Дмитрий Ведров

А это факт, что они едят мухоморы? Источник компетентной информации (ссылку) можете дать?

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

понятия не имею это лишь предположение кто то же их (мухоморов) должен кушать

Дмитрий Ведров

Мухоморы ест другой гриб, на вид плесень. Кстати, грибы это не растения

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а разве я сказал что грибы это растения?

Дмитрий Ведров

Да, нет, не сказали. Просто слово "кушать" применяется только к людям, и то, во втором и третьем лице

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ну слово "жрут" как то не очень звучит

Дмитрий Ведров

Тем не менее "жрут". Я ем, Ты кушаешь, собака жрет

Хв
Хвостато-Мехастый)))

хахаххаах