Надежда Генералова

Что там за горизонтом жизни?

Ответы
Сергий Казанцев

Если я отвечу - рассмешу всех, кто прочтёт. Я сам - бывший медик. И, к тому же, бывший солдат. За моими плечами много чего было. Сам "умирал" трижды. Вот что я скажу - не торопитесь! "ТАМ" - действительно не конец!!!

Сергий Казанцев

Надя, когда я появился на свет - меня объявили мертворожденным. Медсестра шлёпнула и я "воскрес"! Потом я трижды пережил "клиническую" (в Армии). Учился на медика, занимался музыкой. Многих вытащил с того света. Спасибо медсестре!

Надежда Генералова

Очень интересно.Профессия медика почетна.Если бы не врачи нашей Республиканской Казанской поликлиники я бы иоже с вами не смогла беседовать.47 дней после 4 инфаркта и 6 часовой операции вытаскивали.Это подвиг врачей и моего мужа и дочери.

Сергий Казанцев

Честь и хвала этим достойным людям!!!

Надежда Генералова

Конечно.ВЫ значит у нас повидавший в жизни многое.Приятно общаться с вами.

Сергий Казанцев

Меня вышвырнули оттуда. Объяснять глупо - люди не поймут. Впрочем, есть ещё честные!

Владимир Немов

Если учитывать, что Земля круглая, то за горизонтом, новый горизонт. Это относится и к жизни. С кончиной нашей, в частности моей жизни, горизонты моих сыновей.

Надежда Генералова

Вот,я долго ждала такой ответ и наконец дождалась.Спасибо.За горизонтом моей жизни жизнь детей и моих внуков.Людей которых я люблю и в которых я буду долго жить,хотя бы памятью.

Александр

Просто обратите внимание .Когда в стране кризис ,правительство не помогает своему народу а наседает на патриотизм )))))

Надежда Генералова

Вот,вот.Это легче,проще простого.

Александр

И все свои промахи в управлении ,сбрасывает на плечи населения ))))

Надежда Генералова

Да.Придется затянуть ремни,придется положить зубы на полку,придется учителям,врачам заняться бизнесом.Налоги на все и просто так.Знакомо.

Александр

Долго печатать,Просто Россию разваливают .Образование медицину. науку производство сравните 70 годы 80годы и 90 ))))))

Надежда Генералова

ДА уж.Начали с Горбачева продолжил Ельцин.Кошмар.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀тоже такой...а то если движимся к горизонту,будем двигаться в круг

Надежда Генералова

Всегда рада.вкруг и вместе.

Альберт Кононов

Там за облаками, там за облаками, там, там дара, там дарам.

Надежда Генералова

Побвала в гостях.А мы оказывается земляки.Вы из Бугульмы.

Альберт Кононов

Проездом несколько раз. теперь это город

Надежда Генералова

Да.Только зона отдыха.Все заводики и организации ликвидировали,Дворцов настроили,пляжи огородили.Кошмар.

Надежда Генералова

Да. И земля тоже.КУда податься бедному крестьянину.

Альберт Кононов

Лаишево - аграрный сектор Казани

Лонгрельф Триорум

Учебник географии лежит с названием "земля круглая".

Надежда Генералова

И даже слонов и китов нет?на чем же она держиться.

Бактыбек Эркинбаев

..,пока там за горизонтом ничего не видно...,!!

Надежда Генералова

Не и слава Богу.Пусть за горизонтом ожидает счастье.

Бактыбек Эркинбаев

..., ожидает-одно дело , и еще надо к ней подойти и её надо приобрести ...,!!

Юрий Суровегин

..лучше не заглядывай за этот горизонт...

Надежда Генералова

Спасибо. за совет.Вы очень добры.

Надежда Генералова

я уже один раз пыталась заглянуть.Впечатление не очень.

Надежда Генералова

И не рвусь.Это просто была случайность.Но Бог меня оставил жить.(я не шучу)Поэтому ценю каждый миг жизни.А это просто мне интересны все мнения.

Андрей З

новые горизонты, плавали - знаем....

Андрей З

пока Надеждою живем, пока сердца для жизни живы...)))

Надежда Генералова

Мой друг,Отчизне посвятим души прекрасные порыви.А я как же.Все Отчизне,да Отчизне.

Андрей З

так Надеждою то и живут, а порывы душат...

Геннадий

Реки молочные,берега кисельные!

Геннадий

Лучше,чем тут.И не сомневайтесь

Геннадий

Чем дальше,тем страшнее?Неее,ещё лучше

Валентин Гончарук

Полный писец,, причём на всегда!

Галина Кудрявцева

Какая разница?? -Изнанка жизни

Надежда Генералова

А может нет.Может счастье.

Галина Кудрявцева

не может быть счастья, когда всё на изнанку

Тамара Абрамова

новый горизонт и только так !!!

Евгений

Подозреваю - новые горизонты

Валерий Хренцов

Вдали мелькает хрен поймёшь

Надежда Генералова

Очки оденьте для дали,может рассмотрите(шучу)

Надежда Генералова

Что так.Старость не забор ,за нее заглядывать я и не хочу и не буду.

Надежда Генералова

Будьте оптимистом.Вы еще не стареете,а только взрослеете и стаете мудрее.

Валерий Хренцов

я оптимист крайний.ну,прямо рахит жизнерадостный

Надежда Генералова

Чувствуется ваш оптимистический настрой,рассмешили.Про рахита жизнерадостного сышу впервые.хотя всю жизнь проработала с детьми дошкольного вораста.Спасибо,что вы встретились на моем жизненом пути

Александр Привалов

Горизонт,жизнь после жизни.

Надежда Генералова

Наверное вы правы.Новые гризонты наших детей и внуков.

Михаил Корман

Горизонт смерти😚

Надежда Генералова

Там счастье мое в детях,внуках,

Кай **

slovami ne opisati...lutshe sami posmotrite ))

Надежда Генералова

Загглянуть за горизонт????

Надежда Генералова

А как?ВЫ знаете?Подскажите.

Кай **

sprosite..u serdtsa ono znaet Vse,.

Muhiadin Tulemisov

ничего живите настоящим

Надежда Генералова

А я живу здесь и сейчас.Мне просто интересно мнение ровесников.

Ol Ol

какой то период памяти.

Ol Ol

но есть варианты - жизнь вечная....

Надежда Генералова

Не верю в вечную жизнь.Надо жить здесь и сейчас.

Ol Ol

а гиена огненная не страшит?

Надежда Генералова

Нет.На мне нет много грехов.Только крылья прячу под платьемю