Притча о Женщине.
В одно время жила девушка. Она была сама Красота, Изящество и Совершенство. Влюбился в неё юноша и решил на ней жениться. Пришёл к ней свататься. Красавица дала своё согласие, но поставила одно условие: "Я стану твоей женой, буду тебя любить, уважать и слушаться, стану верно служить тебе и никогда ты не будешь знать со мной горя. Но обещай мне лишь одно: раз в месяц ты будешь отпускать меня от себя на одну ночь и никогда не спросишь, куда я ухожу и что делаю". Юноша подумал, что не такое уж это трудное условие и согласился. Женщина стала верной спутницей жизни для своего Мужчины. Но, как и договорились, каждый месяц на одну ночь Женщина уходила из дома, и он не спрашивал где она проводит это время. Так жили они долгое время, но смутное беспокойство начало понемногу овладевать Мужчиной. И он решил проследить за своей Женщиной.
Однажды ночью Мужчина незаметно отправился за ней следом. Он увидел, как она прошла через поле,углубилась далеко в лес. В лесу она скрылась за старым пнём. И тут, приблизившись к пню, Мужчина вдруг увидел, как его Женщина сбросила с себя одежду, обернулась змеёй и, свернувшись кольцом, стала шипеть и кусать свой хвост. Испугавшись, он вскрикнул и обнаружил своё присутствие. Женщина, увидев здесь своего Мужчину, приблизилась к нему и произнесла: "Что же ты наделал? Всего на одну ночь ты не смог отпустить меня не беспокоясь о себе. Разве не верно я служила тебе, разве не любиля я тебя? Ты не знал заботы и печали со мной, а взамен я просила для себя всего лишь одну ночь в месяц. А теперь, коли ты узнал мою тайну, мне нет надобности больше уходить из дома и прятаться в лесу."
С тех самых пор Женщина больше не скрывается от Мужчины для того, чтобы обернуться змеёй, пошипеть и покусаться. А Мужчина забыл, что такое жизнь с Любимой без заботы и печали. И добиваясь своей Женщины, беря её в жёны, каждый Мужчина мечтает о жизни в раю с красивой, заботливой, совершенной Женщиной, но получает вместе с ней Змею, которая вместо своего хвоста кусает теперь своего Мужчину.
Ну, тебя, баба, и понесло...))) Здесь советуют сделать мужику ванну с пеной... (строительной), и - в ночной клуб))).
Ты землячка? У меня 11-06 местного, а у тебя?
Ночь 3:09. Ага я на земле:-)

Тогда два лаптя по карте... Чего не спишь? Работа такая?
У сынка зубки лезут, некогда спать
И пожалела себя..., вот бы оторваться...))). Все еще будет, не переживай. Я в свое время (правда в шутку) у своей расписку взял, что она меня отпустит, когда мне приспичит))). Правда отрывались зачастую вдвоем, но иногда и одному получалось. 
подумать надо. не рано ль вышла за муж? женила на себе? игрушка детская твоя твой муж? подумай и реши
Да нет не рано. В 24 а мужу было 31, а мужчинам разве не хочется с друзьями пива по пить и футбол посмотреть ?
если так, то думаю нет представления о Семье (понимания брака) Оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей и будут двое одна плоть -так определил Бог для нашего блага.Друзья это хорошо, мудрые и понимающие семейные ценности ставят на первое место семью
Я через неделю в отпуск лечу-так что терплю. 
Дремучие гены, корни кроются в матриархате.
Меня возьмите, хоть погляжу на этот шабош)))
ну что , опять в сторонке стоять да?
Где один там и два, и понесется потом

Это точно)))) иногда это просто необходимо
Для разгрузки и перезагрузки
Разрядка- вещь полезная для здоровья
Знаем мы каких "подруг" ты ищешь
Это там где я писала зачем искать они есть
Кто "подруги" так называемые?
А может вы напрашиваетесь?:-)
Ага щас скажу - да а ты-да у меня и без тебя их пруд пруди и я расплачусь
Мне ничего не надо только плачь ! Пирожков
не могу с вами не согласиться 
В душе -все жены так мечтают )))))
я с тобой)) люблю двигать телом)
пар иногда нужно выпускать
Я тоже хочу потанцевать.....
рада была бы но щас не могу
Да наверное мало кто может
А почему бы нет флаг в руке
иногда хочется вырваться
иногда тоже так хочется.
не я.ночью спать только..
с тобой бутылка вискаря
От счастье что вырвалась разок и так опьянеишь:-)
ничего себе куда тебя занесло
Ну а что ! Дом. Дети .заботы. быт.иногда хочется забыть про все
Забудь, но со стихами Есенина
я б с удовольствием 