Сергей Трофимов

Здесь есть кто нибудь с г.ДЖАРКУРГАНА (это юг Узбекистана)?

Ответы
Хам Не Сын Ноя!

Нет, наверное. Все в Ирак подались...

Сергей Трофимов

А ВЫ жестокий.Они ведь занимаются скатоводством и некому немешают.

Хам Не Сын Ноя!

Заметьте - я погромов не устраивал! А с кем я тут затронул эту тему со смехом показывал как он резал головы...

Сергей Трофимов

Насчёт погромов я слышал-но это было в Душанбе и Ферганской долине, там действительно вырезали бледнолицых,мне расказывали беженцы которые уезжали от туда эшелонами,такие кашмары расказывали УЖАС.

Хам Не Сын Ноя!

Забейте погромы в Нукусе.

Сергей Трофимов

Сейчас поищу.

Юрий Жуков

Есть с севера Узбекистана

Сергей Трофимов

ПРИВЕТ земляки.Я в ЧЕЛЯБИНСКЕ.

Анна Шахтахтинская

Лично я из Азербайджана.

Сергей Трофимов

Я просто ищу земляков, может кто отзовётся.Сейчас живём в Челябинске.

Анна Шахтахтинская

Удачи вам.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . я из Самарканда

Сергей Трофимов

Привет землячка.Для меня кто родился в Узбекистане земляки.

Сергей Трофимов

В Самарканде я был проездом,когда ездили в командировку в Ташкент, перевал Самаркандский красивый, ВЫ там были?

Ирина Павловна

а ты где живешь?

Сергей Трофимов

В даное время в Челябинске.

Ирина Павловна

ну а жил где в узбекистане?

Камола Насирова

с Джарпарижа)))

Камола Насирова

да помню все не только оттуда из всего Союза бежали

Сергей Трофимов

СЧАСТЬЯ ВАМ.

Камола Насирова

вам тоже ! Извините не хотела вас обидеть просто было время такое! рада вам от души пишити не проподайте

Сергей Трофимов

Я почти каждый день захожу сюда.А где ВЫ жили или проживаете в ТЕРМЕЗЕ.Может и учились с моей сестрой,она училась в физкультурном техникуме, КОПЕЙКИНА ЛИДА.

Камола Насирова

я жила на Юбилейном училась а Ленинграде