Анастасия Анастасия

Как легче переболеть синдром бросания курить?

Ответы · страница 2
Евгений Житников

пей пиво мне помагло не курю уже 8 лет

Евгений Житников

нет пиво девушкам вредно что любишь

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я вот об этом только задумываюсь...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не...я врать не буду....завтра ещё курю...

Анастасия Анастасия

Я не вру))) я же пробую 😉

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я про себя говорю)))тебе я верю)))я врать не буду)))мог бы тоже сказать так...но не скажу))))

Анастасия Анастасия

Правильно! Можно обмануть кого угодно, но себя не обманешь...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ты будешь жить теперь по новому..ты будешь жить теперь по новому....а люба люба любе,а люба люба любе,а люба Люберцы твои--и--и)))))

Belich Roman

можно прочитать по разному ;-))

Виктор Фролов

а я знаю как...... сам бросил......

Виктор Фролов

я лично бросал много раз, но всегда срывался, один раз аж 9 дней не курил, а год назад один мужчина отказался ехать кодироваться от курения, бросил сам! Я тоже хотел кодироваться, но потом подумал, А ЧЕМ Я ХУЖЕ ЭТОГО МУЖИКА, ОН СМОГ САМ БРОСИТЬ, А Я ЧТО СЛАБЕЕ ЕГО??? И каждый раз как мне было сильно охота закурить, я сразу думал об этом мужчине, что я сильнее его, он лет на 10-12 меньше меня курил, а я курил 41 год. И вот я уже второй год не курю! (благодаря этому мужчине)

Sv
Svetlana

не в курсе. не курила никогда

Genadi Mchedlishvili

...daiu vremia na podgotovku,"devushka"! 😄

Genadi Mchedlishvili

...kak je tak - bez podgotovki...?

Genadi Mchedlishvili

...u nas u vsex -vsio vperedi!

Genadi Mchedlishvili

...i v priamom i perenosnom smisle...

Genadi Mchedlishvili

Konechno,- ot slova konca!

Дмитрий Попов

не зацыкливатся на этом

Alexander Volkov

ПРОЧТИТЕ АЛЕНА КАРРА

Alexander Volkov

ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ -НАЙДЕТЕ АУДИО ЗАПИСЬ В ИНЕТЕ - Я ПРОСЛУШАЛ ПОЛОВИНУ И И ПЯТЬ ЛЕТ НЕ КУРЮ -ОЧЕНЬ МОЩНО БЬЕТ НА ПОДСОЗНАНИЕ -Я В ПОТУ ПРОСЫПАЛСЯ ЕСЛИ ВИДЕЛ ЧТО СНОВА ЗАКУРИЛ -КУРИЛ 40 ЛЕТ И НАШЕЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОТЕРЯЛ!

Анастасия Анастасия

Да все знаю все понимаю, надо поискать

Анастасия Анастасия

Спасибо! На самом деле все очень просто, мы иногда усложняем)

Alexander Volkov

ПРОЧТЕТЕ И НАВСЕГДА ЗАБУДЕТЕ Я ТАКИХ МНОГИХ ЗНАЮ А ГЛАВНОЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК И РЕЗИНОК РАЗНЫХ

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

что ты имеешь ввиду?)

Анастасия Анастасия

Молодец!!! Вот когда ты только бросил, ну к примеру часов 5-8 прошло чувствовал, что голова кружится ?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет, я вообще не планировал бросать, просто проснулся с утра и решил что с курением я закончу сегодня. положил у себя перед носом пачку с пару сигаретами, и проводил день как обычно. не было никаких физических изменений, но психологически первые два-три дня тяжеловато, нужно преодолеть привычки курить в определенных ситуациях. нужна мотивация почему закончила курить, для чего и ради чего ты это сделала?) для меня это просто было я не накручивал себя что это сложно и все дела, я знал что это просто для меня. еще важно избегать друзей кто курит просить чтобы при тебе в помещении не курили и уходить если ты в компании и там курит пару человек на время пока они курят, хотябы первую неделю две, потому-то так легко опять сорваться, если сила воли слаба у человека. вообще это очень что пить что курить бросить)

Владимир Кравц

Сам хочу бросить

Анастасия Анастасия

Давно куришь? Пробовал бросать?

Анастасия Анастасия

Плохо пробовал, соберись и все получиться.

Владимир Кравц

Водку не пью,а вот курить...?

Анастасия Анастасия

Тоже самое и сигарета не надо зацикливаться я бросаю курить, просто сегодня я не курю,не хочу курить и все

Саня . . .

Не курю, не знаю)

Анастасия Анастасия

И правильно)) даже не пробуй эту гадость

Саня . . .

Да да многие мне говорят..и советую тебе бросить.. Подумай о будущем)

Анастасия Анастасия

Думаю....)))) спасибо за совет

Саня . . .

Так что бросай эту гадость))

Анастасия Анастасия

У тебя есть курящие друзья

Саня Трулли

На какой стадии!

Анастасия Анастасия

Стадия чего курения или бросания?

Анастасия Анастасия

Был провал, сейчас собираюсь еще раз пробовать

Саня Трулли

Если силы воли нет,то бесполезно все!Я два раза бросал,первый раз год не курил,и второй раз в 2008 и по сей день!

Сергей Кострицын

есть и есть )))

Анастасия Анастасия

Спасибо)))) Я бросаю курить все айс и начинаю есть,есть и еще есть и возвращаюсь снова к курению

Сергей Кострицын

значит плохо хотите )) Я сразу бросил

Анастасия Анастасия

Наверное Вы правы))) буду работать над собой

Сергей Кострицын

леденцы и семечки тоже помогают ))

Сергей Кострицын

потом всё в норму придёт.Поверте

Александр Фурман

Залечь

Александр Фурман

В горизонтальное положение

Странник

молча

Анастасия Анастасия

Собрать компанию единомышленников и бросать))) один в поле не воин. Да понятно что молча. Куришь или курил?

Странник

а что про это кричать надо или нюни распускать что как плохо мне как тяжело кому это надо тому кому вы по ушам режете этим что вам тяжело или вам

Анастасия Анастасия

Дмитрий Вы можете поддержать))) в трудную минуту. Нет конечно на самом деле я знаю что и как, но вопрос то надо было задать, а я на стадии бросания думаю дай узнаю))

Странник

вопрос кому это надо вам или мне и вы можете ещё год думать и решать и что из того

Странник

я вообще не понимаю что за проблема бросить курить

Костя Гаврилов

никак

Анастасия Анастасия

Давай объединимся, против этого зла!!!

Анастасия Анастасия

Когда начнем нашу миссию? Только чур друг друга не обманываем!? ОК?

Анастасия Анастасия

Можно завтра с утра или сегодня с вечера или хочешь через день?