Ос
Осень2017

Узнаете традиционные еврейские танцы? И это совсем не "семь- сорок"....

–5
Ответы
Александр Шульга

Они же "избранные", а у избранных свои причуды. Вот только вопрос у меня - кем избранные? , если ап. Павел писал, что казнив Христа, евреи лишили себя быть УСЫНОВЛЕННЫМИ БОГом. Тогда опять законный вопрос, а кем они усыновлены?

Ос
Осень2017

Александр, Вы присоединились к дискуссии спустя 9 дней после размещения вопроса. Мы сейчас обсуждаем вопрос ВЫСШЕГО уровня, тоже по евреев. Ссылка на вопрос здесь sprashivalka.com/9528882

Ос
Осень2017

ошиблась, вот правильная ссылка sprashivalka.com/q/1037194282

Александр Шульга

Куда, как не выше, обсудить, откуда взялись твари и почему они хотят истребить детей божьих = людей. Кому служат, кто их бог и вообще, что есть БОГ и будущее человечества.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы так спросили, что я должен быть либо евреем либо специалистом по народным танцам. Увы, я таки не то))))

Ос
Осень2017

украинский флаг в руках танцоров Вас не смущает?

Игорь Калиниченко( Русский)

Видео не загрузилось. А, что реально ?

Ос
Осень2017

А ТО!............🧩

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, учитывая сколько евреев уничтожили зондеркоманды с украинскими ОУНовцами. Это прсихиатрия.

Викентий Ви

Это наверное чествование новой ставки своего человека теперь и в Украине!

Ос
Осень2017

Это празднование факта, что ВСЕ у них на Украине ПОЛУЧИЛОСЬ.

Анатолий Муйтуев

И нахрен мне их узнавать, когда с удовольствием чесанул бы из пулемета...

Ос
Осень2017

этот способ на них не действует. Поднимут вой, затаятся на время, выждут 10-30 лет..... и начнут "танцевать" по-новой 🤩

Art

сам еврей ,честно похоже на шабаш ,а вот один флаг мне порядком надоел

Ал
Александр

Там ещё другой с российским скачет, не видно его на этой вырезке

Ал
Александр

Имеют право😊 Управляют этими народами

Ос
Осень2017

Ага! 😘 😎😘

Александр Шульга

Сатанисты ПОКА танцуют. СИНАГОГА - дом великого князя Сета.

Z*
Z*Ирина*

А кто там с украинским прапором бегает? уж не Зеля ли?😁

Ос
Осень2017

УЖ....замуж .... невтерпЁж.... изсключения из правил русского яыка 🙃

Z*
Z*Ирина*

Хорошо что вы помните правила.. А что там на счет Зели с прапором?

Ос
Осень2017

я про Зелю ничего не знаю и им не интересуюсь, у меня даже нет телевизора..... я то самое IZ-сключение из правил 🤫

Z*
Z*Ирина*

Наверное этот ролик точно не из телевизора.. 😁
Но кто то там бегал с жевто-блакитным прапором по залу.... 😁

Ос
Осень2017

какой-то хасид..... Джемма Халид = 🌹🍄✔️Девушка Из Нагасаки✔️🍄🍁 = Джемма Халид

Ос
Осень2017

Гарик Сукачев - Моя бабушка курит трубку (Дискотека 80-х Live) Ша!⚡⚡🏴‍☠️Хер=МА🏴‍☠️⚡⚡-ХЕР!!400 РRА-ZZ 🌹💔🖤♠️

Аня Розенблюм-Задунайская

Хочу к вам! Друзья!!!!! Если будет не так, то не зовите!

Феникс

а женщины еврейские не танцуют? никогда не видела

Ос
Осень2017

еврейским Женщинам ЗАПРЕЩЕНО 🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️ пользоваться своим Правым полушарием . И танцевать тоже. А не то.... они могут что-то такое "почувствовать".... что нарушит всю выстроенную еврейскими Мужчинами ---- Систему.

Феникс

мужской шовинизм,оберегают себя! замылили бабам глаза,что они главные в семье))

Ос
Осень2017

а их Мужчинам, чтобы не чувствовали --- обрезают член.

Феникс

анекдот есть на эту тему,только долго писать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Гапак какой то с украинским флагом. Это странно

Ос
Осень2017

Почему же странно? Всегда одно и тоже. И 1000 лет/ и 100 лет тому назад/ и сегодня. Просто Вы не задумывались... и не видели таких видео..... и не знали о существовании подобных ритуалов ..... пока не наступила Эпоха Интернета 😇

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо да. У них в Торе написано - "Всё твоё, ты царь". А нашими они написали что? " Всё отдай и рай обретёшь только в страданиях" Как то неоднозначно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Очень похоже.

Игорь

А что это за флажок у них такой интересный?

Ос
Осень2017

Заметили? ... а это желто-голубой флаг Украины!🎁

Игорь

Ну так... Как же - Небесный Иерусалим на костях украинцев... Никто ничего и не скрывает.

Ос
Осень2017

Слава Интернету! 🙏 Без него мы бы не справились с этой ..... чернотой.... 🕵️‍♂️🕵️‍♂️🕵️‍♂️

Игорь

Да. Всё тайное становится явным. И чем дальше, тем быстрее))

Галя Балованная

ага.. а хлопцы мерзнут и гибнут на их войне

Ос
Осень2017

Покажите им это видео.... может "хлопцы" задумаются ....🧐

Галя Балованная

ну да на все небо экран

Хитрый Лис

Нет это. Две шаги на право и два шага назад

Табуретыч

Празднуют, что устроили бойню на Украине?

Ос
Осень2017

..... 🤔..........

Михаил Пухов

Шабаш напоминает. Прав Бог, что отверг их.

Ben Sim

не все тут евреи, есть и порядочные люди

Сергей Петров

Эх! Поиграли тех кто им бы задал жару!!!

Нептун

они хотели завоевать земли украины