S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Узнаете традиционные еврейские танцы? И это совсем не "семь- сорок"....

−5
Ответы · страница 2
Ѻлегъ

вот, только, их время уже прошло

Ив
Иван

Жидовские танцы не интересуют !

Юлия Пак

Украинские хасиды пляшут и что?

Ерика Джумурат

А знаете что означает число 7.40

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

нет. Подскажете....?

Ерика Джумурат

Поезд одесса-киев отправлялся в 7.40 утра

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

наверное..... мне это безразлично 🥱

Ерика Джумурат

Так почему спрашиваете если безразлично.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Это Вы спросили. И дали СВОЮ трактовку. У меня другие трактовки цифр и чисел.Например, такие

Ал
Алексей

это все скакуны потомки каина

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

я помню только видео Эрнеста Мулдашева про лабиринт Минотавра на о.Крит и там их сопровождали шары-плаZмоиды

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Э. Мулдашев в Лабиринте Минотавра Держите ЕГО клубок.....🧶🧶🧶🧶 и спускайтесь ....

Ал
Алексей

ха под землей несколько миров и там живут подшие . по сей земле проходы и пещеры . я был там и видел их .

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

вероятно, Вы правы....

Ал
Алексей

конечно прав . помню шел по проходу и сел на камень возле пещеры . смотрю идут группа такие как мы . один подбежал и как треснет кулаком по плечу . ну я встал схватил его за голову и стукнул кулаком по голове и часть головы отлетела . ба смотрю а там пусто и тело пустое просто оболочка си потора . ну остальные убежали .

Светлана Белодед

Да уж...пусть пока попрыгают

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

да 😉.... они еще не все свои тайны выдали..... а нам нужны ВСЕ 💯⚠️

Ника°

Стока евреев в одном месте!)

Ярославна Андреева

там и похлеще есть, в инете

Евгений Во-Ин

удивлён очень.. не приятно

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

зато теперь будете знать ТОЧНО! А не то, что они "льют в уши" 🤑 гоям и лохам

Евгений Во-Ин

да я не зомбированн

Ма
Марианна

видала .. что-то из религии

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

они танцуют с украинским флагом ....😉

Волчара

хто не скаче той москаль)))

Ма
Марк.с

евреев нам тут не хватало

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

они "у вас тут" были ВСЕГДА. Просто раньше Вы их присутствия 😎🕵️‍♂️ не замечали.

Λακσμι

Украинские евреи, что ли?

Mr. John Doe

Это не 7.40, но лица те же.

Туничка

почему хохляцкий флаг?

Туничка

я только из-за флага минус поставила

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

это потому что Вы не поняли сути увиденного. Потому что Вы Женщина. Мужчины этого сайта реагировали гораздо лучше. То, что они увидели --- их потрясло до ГНЕВА... 💪💪💪

Туничка

да? неужели?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

да. Я к этому уже привыкла и на адекватные ответы Женщин не рассчитываю 🥱 Все мои надежды только на Мужчин. 🙏

Туничка

просто неожиданно

Ирина

опять эти сраные флаги

Поручик Ржевский

слава жидохохлам!😂🤣

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

моих знакомых из Украины от этого "танцевального видео" реально корежит ....😫😲😵..... начинают осознавать свою ошибку в вопросе - - "кто на кого напал". А в стране уже половина мужиков калеки-ИНВАЛИДЫ, а другая половина лежат на кладбищах

Поручик Ржевский

а кто ж им виноват! нефиг было в 91-ом голосовать за развал союза.

Angel Wings

Распрыгались,уроды!((

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

"Не все✔️💱 из тех, которые (существуют) сегодня, смогут посмотреть ♾️ в завтрашний день" (с) мэр Киева В. Кличко

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Действующий✔️👥 мер Киева 👽 В настоящее время Киевским городским головой является Виталий Кличко. https://uk.wikipedia.org/wiki/Київський_міський_голова

Суфия Каримова

Нет,не знаю,я татарка

Lady Butterfly

Колдовские пляски))

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Вы правы. Это именно они. Но без "БОЖЕСТВЕННОГО" Интернета 🌏 мы бы никогда их не увидели и не узнали, что они происходят

Lady Butterfly

Только не понятно, причём тут флаг Украины? Они её к Израилю хотят присоеденить? 🤔

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Они хотят НА ТЕРРИТОРИИ Украины построить свое государство. Израиль-2. Называется "Небесный Иерусалим".

Lady Butterfly

Ах! Вот к чему все пляски)) А президентом наверное будет Абрамович)

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Почему "будет"? Он ЕСТЬ! Первый был Порошенко, в девичестве Вальцман..... сейчас Зеленский, из того же лукошка 😁

Lady Butterfly

Ну Зеленский то понятно. Типичный. Порошенко ни разу не похож. А вообще про Израиль 2 идея интересная.