Ирина

Вот все мы знаем Евгения Онегина. Кто то, наизусть. Но мой вопрос, поставит вас в тупик. Назовите имя мужа Татьяны Лариной.

−9
Ответы · страница 3
Артур

Грумхрумхрумбубенчиков🤺

Василий Тимощук

по-моему - она не замужем !

Я-Неординарная Личность...

А...у этой сучки был муж???

Я-Неординарная Личность...

неа....У мя-Химио-Биологический за плечами...и Физика,,,подраздел...Физика молекулярных биочастиц......Те рассказать что чувствует при разряде электричества такая себе примитивная одноклеточная форма жизни как Амеба...или Инфузория Туфелька?А мож(потрещим) про принцып работы синхрофазотрона????......Не Слишком ли Вы берете на себя,говоря что Я-Глуп?...причем-безусловно.....?

Ирина

А что это меняет ? Вы, не мужчина. И вряд ли, им станете.

Я-Неординарная Личность...

А Что в Вашем Понимании-Мужчина?

Ирина

Вы не поймете. А, я не привыкла метать бисер.

Я-Неординарная Личность...

Че эт-не Пойму??? просто ты-ОБЬЯСНИТЬ не сможешь....вот и не мечи....свой бисер.....Про Алису с Кроликом поняла-да? а тут дупля отбить не можешь....Мужа Лариной ей подавай.....

Коник Буяный

Генерал аншеф Людендорф

Прохор Молчанский

Князь и кажется генерал.

Сабрина

Не хочу любить Пушкина)

Ирина

Я вас к этому и не принуждаю)

Димон Димон

Иришка,ты прекрасна)🍓

Ирина

Димыч привет) Я так тебе рада.

Димон Димон

Видимся редко, но как увижу тебя, сразу настроение поднимается) и рад всегда тебе 😘🍓

Ирина

Я рада. За твое приподнятое настроение) Бываю нечасто. Признаюсь. Но я, Димка, интроверт). Да и пашу с утра до ночи. Ты как ?

Димон Димон

Иришка,я всегда буду рядом, буду тебе передавать своё хорошее настроение тебе) много старайся не работать солнце, работаем,чтобы жить,а не наоборот) держись)

Ирина

Димыч, ну не все так плохо. Во, первых, я люблю профессию. Это правда. А, во, вторых, я одинокая мать. У которая дочь учиться в престижном столичном ВУЗе. Надеяться мне не на кого))

Ирина

Спасибо)

Александр Грызлов

Мужчина он же Онегин

Ирина

Онегин не был мужем Лариной

Александр Грызлов

Пушкин

Георгий Ламбоцкий

А он там точно был?

Георгий Ламбоцкий

сохранность тайны? обещаю

Ирина

Садитесь. И, слушайте. Я вам верю. В этом ответ.

Георгий Ламбоцкий

Не смотрю ссылки

Ирина

Ясно. Зря. Иногда они для вас полезны.

Георгий Ламбоцкий

иногда

Böser Homlin

В Романе нет имени

Ирина

Молодец. А где, есть ?

Böser Homlin

В романе бегло написано что генерал войны 1812-го года, а вот в опере Чайковского это князь Гремин

Ирина

Снимаю шляпу)

Böser Homlin

Спасибо

Ирина

Искренне. Уважаю умных и образованных людей.

Böser Homlin

Мири

Нет в романе имени

Чи
Чин

точно не киркоров

Lex Men

Танька. Пойдет🧐

Ал
Александр

Князь Гремин...

Ирина

Он ?

Ван`ия ( Губерния Московия )

во ты спросила

Анатолий Шестопал

Дмитрий ларин

Ирина

Нет. Героя звали Эраст Обломов.

Анатолий Шестопал

Если по спектаклю то князь Гремин, а в реальности ее юной выдали замуж за дмитрия ларина

Иван Иванович

Пьер Безухов..

Виктор Правдин

Князь Гремин.

Виктор Правдин

А можно основные тезисы сразу озвучить?!

Ирина

Не любите вы оперу)

Виктор Правдин

Фрагментами..

Ирина

А выводы ?

Виктор Правдин

Вкусы разные бывают.

Ан
Анатолий

Пьер Безухов.

Ирина

Дедуль, как не стыдно. В твоем возрасте давно известно всем, что это Печорин.

Ан
Анатолий

Нет Ирина, в Печерина она была влюблена когда училась в 8м классе

Ни
Николай

Князь Гремин.

Ирина

Этот ?