Владимир Владимирович

Какие блага должны быть бесплатными в нормальной стране?

Ответы
Александр

В нормальной должен быть закон,гарантирующий всем гражданам страны право на жизнь. Как минимум. А это обеспечение минимального уровня жизни - крыша над головой, питание, одежда и бнзопасность. Причём реально, а не на бумаге обеспечивающий.

Ольга Никифорова

Бесплатное образование высшее,бесплатное содержание детей в садах и школах,хорошее бесплатное питание в школах и институтах.

Se
Sergeo

ха. когда какое-то правительство "бесплатно" что-то делает,
то оно хочет что бы пахали и обслуживали верхушку бесплатно

Сергей Зимин

Благо не знаю... но думаю что медобслуживание частично , проезд в общественном транспорте для пенсионеров,

Tony † Ae 😈

Среднее образование, медицина в идеале и вроде достатчно, а в остальном только скидки для граждан страны.

Марина

Проезд на общественном транспорте, еда голодным, мед помощь, жилье, работа. Социальная адаптация

Владимир Зернов

В древнем Риме бесплатными были хлеб, мясо и зрелища. За это платили сенаторы

Евгений

Медицина, образование, коммунальные услуги, общественный транспорт.

Алевтина

Нигде нет НИЧЕГО бесплатного, ни в какой стране

Георгий Клинцов

ЗА ВСЁ НУЖНО ПЛАТИТЬ!ВОПРОС В ЦЕНАХ И ДОХОДАХ.

Милош Йованович

бесплатный сыр в мышеловке.

Юлия Александровна

образование, медицина

Неголубой Огонёк

общественные сортиры

Светлана Булавина

В Норвегии, например?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Для начала знания

La Testa

Почти все

Маргарита Злющая (77Мск)

никаких.

Se
Sergeo

свободно дышать незакопчённым воздухом нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Дышать можно бесплатно!