Anastasia Anastasia

🌿А зачем врать, если можно сказать правду?🌿

Ответы
Алекс Венцель

Мы действительно врём друг другу постоянно,хоть в мелочах, но привираем... Врём не только первого апреля, но и в другие дни. Врём по необходимости, для красного словца, по делу и без дела, чтобы обмануть других, а иногда даже себя. В основном, мы врём для того, чтобы получить какую-то материальную выгоду или представить себя в более выгодном свете, а частенько и вовсе просто из любви к искусству. На Руси вралей называли свистунами. Встречаются уникумы, которые умеют так красиво и самозабвенно врать, что им впору выступать с художественным свистом на сцене. Особенно много таких свистунов в политике… А.Венцель

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Моё Государство никогда не врёт,особенно о потерях....В Финскую кампанию мы потеряли по оф версии 250тысяч человек....Уже не сходиться))))Это 10 дивизий....

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Бывает такое, что не можешь сказать правду, или просто нельзя по каким-то причинам. В этих случаях лучше промолчать.

Николай Мардвинцев

Да?...А если загребут в "родную" милицию?..Скажешь правду - посадят.Лучше пусть ребра пересчитают,но на свободе зато...

Anastasia Anastasia

Если за правду сажают, то зачем такая власть? Но вопрос не о политике был)), а о частной жизни)

Николай Мардвинцев

Ладно.Хорошо.Ну бывал на "свиданках" и что? Жене говорить?..Не попадайся...

Юрий (Челябинск)

Врать нехорошо, хотя и правду всем подряд выкладывать не разумно. Можно просто промолчать или отшутиться.

Стас Васильев

Такая тема. Зачем человека провоцировать на хамство и на ложь. Просто не кричи, а подумай....

Романа

Как один из вариантов, знаешь, что правда твоя не будет понята, будет принята в штыки.

Виктор В

Черчилль: Правда на столько ценная вещь, что на её страже должна стоять .....!

Ег
Егоза

Действительно! Рашка напала, чтобы уничтожить нашу нацию . Хотелки такие

Анастасия

А я в ваши истории не вникаю

Ег
Егоза

И чего на этом диалоге делаешь?

Анастасия

Тоже что и вы, ничего интересного не делаю😅

Ег
Егоза

Пшла вон!

Анастасия

Ну вы конечно и хамло, вопрос то не ваш

Бахром Курбонов

Правильно но те которые врут у них языком не могут говорить правду

Адам Адамов

Можно, конечно, сказать правду...но, ей или не верят или не понимают

Anastasia Anastasia

И так бывает...

Адам Адамов

🤝

Jane Папина

часто нельзя или вразрез с общим мнением. или непатриотично.

Anastasia Anastasia

Это глупо, как по мне, но если Вас устраивает, то конечно))

Jane Папина

скажем так правда что человек незаменим но никто не хочет это признать.

Антон (Ulysses)

Как говорят, чтобы умело врать надо иметь хорошую память 🙂

Anastasia Anastasia

И не только память)

Антон (Ulysses)

Вроде на все Ваши вопросы, которые понравились ответил 🙂 Спасибо!

Anastasia Anastasia

И Вам спасибо🍀, хорошего дня😊

Niemand Против Войны

Наш девиз: правда, но не вся правда и не только правда.

Георгий Кожокарь

- разница только в восприятие и только - тогда зачем !?

Валерий

Я вот вчера был на рыбалке. Воооот такую щуку поймал.

Наталья Мельник

Правду можно сказать,когда знаешь,что с ней делать .

Anastasia Anastasia

Знать или не знать каждый человек должен выбирать сам, по моему мнению. Я выбираю правду, если кто-то хочет ложь, то это его выбор, не мне судить)

Наталья Мельник

Главное-не доходить до крайности.

Ал
Алексей))

каждому своё, и главное не увязнуть во лжи по уши 👻

Наталья Мельник

Верно.Мозги в любом деле нужны.

Ал
Алексей))

🤗

Сталевий Щур

Попрбуйте весь день говорить всем и всегда правду.

Пилбил Деняхнидовал

И к вечеру вы будете безработный одинокий инвалид, лежащий в реанимации

Сталевий Щур

Точно!👌

Anastasia Anastasia

Если Вы о политике, то да...

Пилбил Деняхнидовал

Не только о политике

Anastasia Anastasia

Я говорю правду и работу не потеряла, и не инвалид)))

Сталевий Щур

Ага, правду...

Anastasia Anastasia

Да. Но можете не верить, Ваше право))

Надежда Соколова

Согласна с Вами, всегда так и делаю, только правда )

Санёчек Я )

Незачем 😁 без правды они ущербные по этому и врут