Надежда

Твой брат не всегда бывает прав, но он всегда твой брат,Родные Родные по духу и чужие по крови. Вы находите общий язык со своими родственниками?

Ответы · страница 3
Светлана Науман

надо научиться слушать и слышеть человека

Надежда

мы то с вами научились за жизнь.😁 🤝

Вероника Королевская.

Стараюсь.Но никто не сказал,что это легко!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Такими братьями как россияне нет. (не все.)

Камола Насирова

Конечно, потому что всегда далеко от них))

Надежда

может и так.🍒 👏

Александр Емельянов - Женат

очень редко...Чаще - врагами становимся..!!

Александр Емельянов - Женат

ОООооо ..это - на долго...!!!

Надежда

казалось бы ....чего делить...но мы в других людях видим себя а они в нас видят себя...-зеркалим.

Александр Емельянов - Женат

пословица : "Каждый думает по степени своей испорченности и развращенности" т. е. - на свой "вкус"...!!!

Надежда Генералова

Мама говорила: Свой своему поневоле друг..

Александр Емельянов - Женат

Пока, Надюша...мне - на обед..и - баиньки...на часок-другой..!!

Vladimir Pisarev

да,с сестрой и братом,а они меж собой нет

Надежда

мои сыновья с дочерью тоже чужие...даже не общаются...себя мне винить...что в детстве не досмотрела...не знаю.

Vladimir Pisarev

кто его знает что у них в головах

Надежда

и каждый прав если послушать. Мы не обсуждаем эти вещи. Живут каждый своей жизнью.Я то со всеми общаюсь.

Ирина Комарова

НЕ всегда. Иногда с чужими людьми проще.

Надежда

во именно.. родные по духу.

Владимир Рожков

...не всегда...но проблем от этого нет.....

Олег Онищенко

Я его и не терял)) И Вам желаю того же!)

Надежда

о том что родные наши бывают нам по духу...чужие-нет взаимопонимания. А бывает что чужой тебя понимает а ты его.

Олег Онищенко

Иииии??? Я не терял общий язык ни с теми ни с другими. Взаимопонимание есть всегда, у многих нет его принятия.

Надежда

очень хорошо...не часто такое взаимопонимание...значит с вами все в порядке и с вами комфортно.

Николай Симоненко

Нахожу,не больно много их и осталось

Надежда

если ТАМ решено то неважно каким образом это произойдет тут.

Николай Симоненко

Там ничего не решается.Это для тех кто хочет вечной жизни.Я не хочу,мне Земной жизни хватит.

Николай Симоненко

Вот помрете,потом мне расскажете

Николай Симоненко

Вот и я не знаю.В Индии говорят что можешь и червячком стать,или даже деревом

Николай Симоненко

Вы оттуда вещаете.И когда это успели туда инет провести.Ведь инет то бесовское изобретение.Или вы в аду

Вера Гудкова

с братом всегда находили общий язык

Владимир Плесовских

да и с родственниками и с соседями

Надежда

это важно ...значит вы сам положительный герой!

Владимир Плесовских

я не герой,не конфликтный человек

Владимир Плесовских

спасибо,удача не помешает:на титанике было много здоровых-удачливых мало.

Надежда

Авы знаете ПОЧЕМУ он затонул...

Владимир Плесовских

говорят столкнулся с айсбергом

Надежда

нет там спецом его угробили...денег много ввалили а выплачивать не было средств.Капитана нового взяли перед отплытием...он ничего не знал.

Надежда

так они по карме там собрались и анекдот такой есть...

Шепот

нет-уже 13 лет не общаемся вообще!!!

Надежда

это характер так проявился? стервозный?

Шепот

его-скотский

Юрий Иваницкий

"Враги ваши -- ближние ааши" (Евнг.)

Юрий Иваницкий

.. ваши... Ближние часто относятся к нам потребительски, корыстно, считая, что имеют на это "полное право". По праву крови, так сказать

Надежда

своим не жалко...я довольна тем.. что есть что дать.

Юрий Иваницкий

Они у Вас хорошие. Нормальные

Надежда

да! два сына по 40лет и дочь старшая. все выучились.

Людмила Державина

со своими сложнее чем с чужими...

Надежда

конечно...из подводной лодки не выпpыгнешь...отpабатывайте...учитесь пpощать.

Людмила Державина

зачем...легче отпустить и все...

Надежда

отпустить... не поняв для чего вам дадена эта ситуация...что вы должны были понять...

Людмила Державина

не надо усложнять...надо проще смотреть на вещи...

Игорь Румянцев

если мой брат мне брат то я ему я

Игорь Румянцев

чем старше человек тем больше ему лет

Надежда

я несогаслна с вами как никогда.😁

Игорь Румянцев

никогда не было и вдруг повторилось

Близнец Обычный

Чаще с не родными!,зато честно...!

Надежда

значит чужие по крови но близкие по духу.

Andrej Popow

Не всегда но я ухожу от споров

Надежда

пральна.спор это всегда агрессия.

Людмила Канивец

Да. нахожу всегда, он мой брат.

Таяна

Не со всеми. С мамой не могу....

Надежда

значит вы с ней не родственные души...просто ворота в этот мир.

Таяна

Осталось понять зачем. Ведь в свои 30 я на равных общаюсь с 90летним своим дедом. А его считают самым мудрым в семье, все к ему за советом идут, высказываются...

Надежда

тебе нужно было воплотиться в этой семье...вот и все.

Таяна

Заменить дедушку? Мы с дочкой имеем особенности, которых нет ни у кого из наших живущих(у деда только есть одна из моих): она предсказывать, а я , помимо этого, гадаю, делаю оберегать и заговоры и немного разбираюсь в травами(дедушка травник).

Надежда

скорее всего вы с ним родственные души...сейчас два мира наш и мир душ очень сильно близко друг к другу...тонкая грань...где то читала что мы сейчас на 1 этаже того мира. а там нет преград для знаний...там мы на любой вопрос знаем ответ.

Таяна

То, что знаю, как живу и как делаю я сильно отличается от других. Здесь меня блокируют, если не согласны, а в жизни считают сумасшедшей или не верят, что я не как все... родня мужа считают меркантильной и не верят, что мне, кроме него самого, больше ничего не надо...

Надежда

каждый проодит свои уроки.