Panthera Tigris

Если человек способен решить конфликт только кулаками,то он быдло?

Ответы
Светлана Аксютенко

Это значит, что человек не ушел от конфликта, а только усугубил его, нажил на свою голову новых врагов, кучу проклятий и негативный ком энергии, которая к нему и вернется в будущем и больно ему будет точно также, как и пострадавшему.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ну мы скажем мягче, он слаб и глуп, и он не виноват в том, что его таким уродили, а социум закрепил в нём его примитивные жизненные установки, но таких надо всё же наказывать, чтобы они не думали, что так и дОлжно быть)

Нина Маслова

Кулаками решать это когда цивилизованные способы не помогут. Чисто мужское поведение. Так что не думаю , что это всегда " быдло". Но бывает быдло. Это когда каждый раз кулаками когда знает , что не получит " оборотку"

Alex Smol

Пожалуй. Ещё признаки: агрессия, ненависть, пристрастие к спиртному, чувство, что все им все должны, неуважение, стереотипность мышления, деление на чёрное и белое, ярый патриотизм.

Зоя Поздеева

драчун.я считаю.что кулаками только можно запугать человека.а ты попробуй решить проблему нормальным путем без мордобоя.если у тебя это получится.значит ты настоящий мужчина

Галина Васильева

Если в защиту семьи, где дети есть, то правильно, а если просто избивает жещину, жену, то он не просто быдло, он последняя СВОЛОЧЬ, ТРУС, ПОДОНОК.

Галина Васильева

Если в защиту семьи, где дети есть, то правильно, а если просто избивает жещину, жену, то он не просто быдло, он последняя СВОЛОЧЬ, ТРУС, ПОДОНОК.

Галина Васильева

Если в защиту семьи, где дети есть, то правильно, а если просто избивает жещину, жену, то он не просто быдло, он последняя СВОЛОЧЬ, ТРУС, ПОДОНОК.

Тамара Маняк

Мало того, это слабый, не уверенный в себе. И вообще ,нужно держаться от таких людей подальше- так как по ним плачет психушка.

Кристина Бахова

Добро должно быть с кулаками ,Добро суровым быть должно ,Чтобы летело шерсть с клоками ,Со всех кто лезет на добро............😁

Ол
Ольга

Нет, ситуации разные бывают. Из начально надо узнать из-за чего конфликт. Хотя и не предсказуемых людей у нас с лихвой...

Илона Маска

Неоюязательно. Если человек знает куда и когда ударить и это дает нужный результат, то он скорее мастер, а не быдло.

На
Надежда

Может у него уже слова иссякли, не до всех ведь слова доходят, а у него терпенье закончилось...

Ал
Александр

интересно , как решается вопрос с воинствующим быдлом )))

Елена Бабкина

создавать и вписываться в конфликты-это удел быдла, а уж как их решать это дело вкуса быдла))

Симаева Елена

Необязательно. Может для решения не было другого выбора. Иногда только это и работает

На
Наташа..

Он эмоционален , не умеет себя держать "в руках"...и воспитание "хромает" на обе ножки..

Алёна Иноземцева

Нет. Он просто несдержанный человек. Эмоции никого до добра не доводили

Ao
Aoо

Нет ..он тот , кто использует сразу крайние меры , что оч эффективно ))

Кс
Ксю

А если словами не доходит? И как же - дбро должно быть с кулаками?

Ольга

Не обязательно, значит у него нет на столько убедительности))