Опять Же

а где находится город или населённый пункт в Европе под названием Бар, яндекс просто не видит, но помню, что у него есть ещё какое-то название, да?

Ответы
Га
Галина

прекрасно яндекс видит..🤭Бар — город в Черногории на побережье Адриатического моря. Административный центр одноимённой общины и Барской ривьеры; площадь муниципалитета составляет 67 км².🙈

Татьяна Черненкова

Город в Черногории на побережье Адриатического моря.

Лоуренс Аравийский

Под Винницей есть что-то такое

Ев
Евгений

а ты знаешь где Варна и Берлин?

Ворон

В Чернргории. Морской порт.

Ур.

переходи на гугл)

Андрей Лапин

не знаю зая

Эльмира Фассахова

🤨