Владимир Топчиян

Когда кончится бардак в России?

Ответы
Лариса Лариса

Никогда. В каждой стране свой бардак и правительству не выгодно его устранять. пока есть бардак нужен кто-то кто будет его розрулевать

Оксана Александровна

да свои бардак везде

Оксана Александровна

да свои бардак везде

Со
Солнце

Путин ведет к этому..... Вспомните власть при ельцыне и этого с пятном на бошке ..... Горбочёв ..... Разницу ощущаете?????

Со
Солнце

О беспределе .... Вам пистолет к башке рекиты преставляли? А моей семье да! Отец умер из за гадов.... Это все при них было .... А при Путине гле они??? Вымерли .... Перестали бандитизмом заниматься и свои бизнесы открыли теперь честно работают

Евгений Широков

Разница между бардаком и беспределом есть?

Со
Солнце

Да! Но жизнь стала лучше все равно!!! Спросите у своих бабушек при старой власти как они пенсии получали? Раз в пол года? ! А теперь?

Евгений Широков

Не отрицаю. Лучше но бардака меньше не стало

Со
Солнце

Я же сказала, сто ведет все к этому.... Помните.... Москва не сразу строилась!!! Трудно прийти к власти после безпрклела и наладить все по мгновению.... Легко разрушить амне построить!!!

Наталья Маркова

Я не согласна с такой оценкой общественной жизни в России. Жизнь общества в порядке.

Наталья Останина

о--о скольль ей лет столь и будет...россия эт что то то воруем...то сидим..то пьем..

Ст
Стася

Вероятно никогда, ну что за глупый вопрос) возьми инициативу в свои руки)

Сергей Толстель

Когда революцию устроим и пошлём всех масонов наххх,то бишь в израиль)

Ирина Jocker

никогда ..и почему вы решили что это бардак?... это выбор стратегии

Виктор Кононов

когда во главе государства будут достойные этой должности люди.

Kvis Last

никогда=) это наш принцип жизни - жить на авось) отсюда и бардак.

Ви
Витя

пока рождаютя дети, и их воспитывают такие же дети:) никогда)

Мария Луговая

Когда каждый из нас начнет наводить порядок в себе!

Светлана Видлога

Я не живу в России.Мне кажеться, что у вас порядок.

Алишер Маджитов

именно тогда, когда его не будет в наших головах

Дана Дана

Если верить Библии, то с приходом армагеддона...

Елена Балоба

Его еще нашим правнукам придется переживать((((

Марина Семенова

это наша исторически сложившаяся особенность

Св
Светлана

когда каждый наведет порядок рядом с собой

Даша Коляда

со сменой власти и приходом к ней Сталина))

Igor Fedaev

кагда русские придут во власть!

Шепот

езжайте в Украину..там лучше

Шепот

а меня все устраивает

Евгений Широков

Я прошу прощения вы кем или чем работаете, учитесь, живете?

Шепот

у мужа ИП,я-воспитатель,живу в Ухте,Республика Коми-зарплаты достойные-грех жаловаться!а Вас что не устраивает?

Евгений Широков

А ну тогда вопросов нет. Кроме ИП и воспитания больше нет ничего. А я МКР застраиваю. И попробуйте дом в городе постройте. Поймете наверное. Спасибо.

Шепот

у нас стройка идет полным ходом