Владимир Лунин

У меня собака молоденькая боится сорок. Когда была щенком, сороки отнимали у нее еду и клевали её. И теперь сороки подлетают, она бросает еду, прячется в конуру и рычит. А эти твари её внаглую обьедают. Что делать?

Ответы · страница 7
Алёна Кузьмина

нефига себе,спрашивайте у всех кого можно,а так попытайтесь сами напугать сорок

Владимир Лунин

как их напугаешь... они- потомки динозавров.

Владимир Лунин

а если сам ночью напугаюсь!... или жена заикой станет?... ну та, ладно, пусть заикой будет, а то слишком много болтает… , а если сам?

Елена Жемчужная

Надо было делать когда она была щенком, что ж вы собаченку от сорок не защитили?

И@
Илмар @

купите ваздушку, замочите одну варону и дайте ее сабаке, пусть она ее помутолит

Андрей Азевич

купи ружьё и застрели пара а собака съест одну и будут наоборот на них нападать

Леди Ди

ох...может к кинологам обратиться.дрессировка наверное нужна психологическая..

Михаил Сучков

Еште с собакой;) или поставьте чучело врага сороки - лисы, волкА, медведЯ, орлА. 🙂

:p
:penguin:

Поймать графа и заставить его измениться перед щенком за испорченное детство!

Та
Тамара

ой.. бедны песик..(( может еще собаку завести.. злющую.. что бы на сорок кидалась

Юрий Монгирдас

чучело совы на крышу- собаку уже вряд ли удастся отучить..хотя.. порода какая:?

Ксения Зеленская

Вот сволочи, защищать наверное или пугало какое-то поставить, что бы боялись

Kleiner-Sonnenschein

Покажите пример, начните их гонять и ее с собой за поводок ведите...может так?

Инна London Paris

подбейте одну и дайте на растерзание собаке, после этого, она станет другой

Ан
Аня...

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Марина

Надо было держать ее дома, пока она была щенком. И сейчас надо ее защищать.

Andrey S

Срочно запишите к психологу на консультацию и беседы... лучше к америкосу!

Татьяна Захарова

у меня была собака,она боялась коз,обходила стороной и ничего не сделаешь

Матильда

бедненькая, мне её жаль, собачку вашу.нужно её научить гавкать для начала)

Ирина Бельдей

Не отходите пока не покушает собака, пусть привыкнет что вы её защищаете.

Суссанна

как то подружить ее с сороками,например поймать одну и привязать рядом...

Ольга Кузнецова

ничего не делать она сама с нимиразберется когда будет взрослой собакой