На!На!

Девушки любят когда за ними бегают ? ( Для знакомства )

Ответы
Людмила Свириденко

То есть девушка бежит, а вы за ней ( для знакомства)? Вы немного не поняли. Речь идет не о знакомстве. Люди уже знакомы: учатся в одной школе, живут в одном дворе. Он(она) за мной бегает - сленг 13-15-летних. То есть оказывает слишком явно всяческие знаки внимания только одной девочке (мальчику). Какие, судить не могу. Раньше это было предложение дружбы, теперь, возможно, предложение постели. Дело такое))).

На!На!

Преследование девушки везде .доставать её чтобы дала согласие

Светлана

Это потому что одна девушка может нравиться нескольким мужчинам. И каждый хочет ей понравится, но выбирать она будет лишь лучшего из всех

Людмила Киселева

Девушки любят когда за ними не бегают,а ухаживают А что надо знать о мужчине ,чтобы он обратил внимания ?

На!На!

Просто обратить на него внимание . Показать что ты чего то хочешь .

Нина Благодир

Конечно любят, но мальчикам это тоже приятно. Так что мы ничем не отличаемся. Нас так природа создала.

Марина Ежевик@

Нет.Это мужчины конфетно-букетный период,когда уделяют девушке внимание,называют "бегать за ней".😌

Татьяна Шабалина

девушки не любят суеты ), хотя спортсмены нравятся )))) Так что все зависит от взглядов девушки )

Катерина Борисова

Девушки не обращают внимание когда за ними бегают, а наблюдают за навыками общения

Л*
Лучик *******

Бегать необязательно). Сразите искренним вниманием!

Николай

Если подростки-то да. А если уже не подростки- то нет.

Наташа Арбузова

Не бегают, а ухаживают. Оказывают знаки внимания.

Улугбек

Вопрос неверный!.. Девушки стремятся к этому!!!

Надежда Глухова

Хоть забегайся, выбирать будет девушка

Ирина Фадеева

Ты же знаешь зачем ты за ней бегаешь!..)

Екатерина Ершова

Я люблю, когда со мной дружат

Фарзана Байгильдина

Если человек нравится, то да

Галина Николаевна Зенкова

Много чести за вами бегать

Елена Кошкина

По-умному надо бегать.

Ел
Елена

Движение это жизнь

Ел
Елена

Бросай и беги))

Ел
Елена

Погладь, люблю ухоженных мужчин

Ел
Елена

Счас, шнурки поглажу

Шепот

Мы не собаки

Александр Кот

🖼