Герман

а бывают нищие-богатыми а богатые -нищими

Ответы · страница 3
Marina Prilous

да бывают. Вы, раз задаете такой вопрос, ответ наверное сами знаете.

Оксана Завтур

бывают,нищие душой богаты,а у богатых она как правило отсутствует.

Нина Матвеева

счастье есть самое большое богатство, неважно, нищий или богатый...

Алексей Владимирович

Богатому не спится: воров боится, а бедный, что ни хлебнёт - заснёт.

Альбина Кабеева

вот Березовский лишился своего богатства..значит бывает всякое...

М*
Метисочка *

бывает,но не недостатками денег или на оборот,а внутреним миром

Олег Попов

Не знаю. Мне не приходится общаться ни с богатыми, ни с нищими.

Т@тьян@

знаете, я литературу преподаю... очень избитая проблематика...

Ольга Филиппова

Бывают!Это смотря что подразумевать под "нищими и богатыми"!

Галина Федорова

так и есть! нищие другим богаче! а у богатых одни проблеммы!

Иван Кисель

у нищих богаче внутренний мир,что нельзя сказать о богатых

Владислав Ильмер

Бывают, если сравнивают себя с другими нищими или богатыми

Владимир Червоный

если смотреть в душу, то нищие в тысячи раз богаче богатых.

Mahsun Bek

да у нищих сон крепче как не страно...и тени своей не боятся

Клара Зильберфайн

конечно, богатые духом, но без гроша в кармане, и наоборот

Рома Хижа-Загачевский

Да когда надо декларацию в податковую подавать на 2013 год

Нина Рябченко

БЫВАЕТ...ЕЩЕ КАК БЫВАЕТ!!!! Слышали БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ!!!!

Юлия Горбунова

Для каждого богатство, разные понятия)) поэтому бывают))

Светлана Черник

бывает))) не все материально..есть и духовное богатство))

Елена Романенко

Да, если разделить богатство духовное и материальное!)))