Любава

Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни. А Вы какие качества цените больше всего?

Ответы
Александр Мамедов

я смех Молодой человек, откуда у этой собаки столько орденов? Она что, съела генерала? — Никого она не ела. Это чемпионка Европы. — И родословная хорошая? — И! Я вам скажу: если бы эта собака могла говорить, она бы не стала разговаривать ни с вами, ни со мной.

..
...

жизнь сама СПРАВЕДЛИВА! Просто как мы к ней, так и она к нам! Ныне живём не по заповедям канонам, а по ЗА КОНАМ ! Мы вышли законы! А оружие настоящее это СЛОВО! Слово духовенец , слово творец! Надо только грамотно и осознано говорить !

Вероника Воронова

Я тоже очень ценю в людях чувство юмора, но, наряду с этим, мне нравятся в них и такие качества, как добропорядочность , честность,умение любить , дружить,сопереживать чужому горю, или радости, сердечность

Владимир Ферганский

Здесь на сайте чувство юмора отсутствует у большинства. В большинстве отмалчиваются,другие пытаются ещё и оскорбить, когда пытаешься ответить с юмором на их дебильные вопросы. С чего бы это? 🙂

Игорь Пичугин

Ум - это главное, остальные плохие черты идут от глупости. И немножко юмора......... - Я ценю прежде всего в людях внутреннюю красоту. - Уууууу ! Месье романтик ? - Нет, месье - полостной хирург.....

Любава

!)

Серьга Скачков

Доброту,отсутствие жлобовства,умение идти на разумные компромисы с дорогими тебе людьми и верность принципам,которые не идут в разрез с моралью!

Ирина

Еще я очень ценю отзывчивость и доброту, которые так редко встречаются в людях. И чувство юмора у всех разное, у некоторых это переходит в сарказм

Наталья Ткач

Я тоже за юмор.но стараюсь на гадости и не справедливость не обращать внимание.ценю в людях честность и открытость,не люблю двуличных и лесть.

Елена Пфайфер

Главное - быть и оставаться всегда человеком.. Не всегда бывает все гладко... Иногда и юмор не очень уместен... А вот быть человеком - это круто...

Маргарита Глушкова

Я считаю,что чувство юмора должно присутствовать в любой ситуации ,но я больше ценю чувство ОТВЕТСТВЕННОСТИ за все,во всем.

Ергалиева Анипа

Очень ценное качество, так помогает справиться иногда с неприятностями.Но иногда людей это бесит и хотят сломать тебя

Константин Стемковский

Поскольку жизнь, верша полет,
чуть воспарив — опять в навозе,
всерьез разумен только тот,
кто не избыточно серьезен.

Май Болдырев

Вашу оценку чувства юмора полностью разделяю. Правда, современный юмор часто ниже пояса меня как то не занимает

Роман Александрович

Святость Осознаность Здравомыслие Благость Доброту Божественность Разум Любовь и т д а юмор так себе

Ba
Bandito

да от чувства юмора многое зависит , но при этом еще и трезвомыслие имеет место быть 😉

Айзат Сабыракунова

Верность и честность! Это качества на мой взгляд определяющие человека,как личность

ОК
Ольга Корзнякова

Простить не могу подлость и предательство. Может, поэтому все так ненавидят Иуду?

Татьяна Соловьёва

Все хорошие качества ценю) Но особенно - надёжность, доброту, ум и чувство юмора 😄

Валентин Птащенко

я не считаю жизнь уж такой не справедливой) кто что у бога заслужил тот и имеет))))

Serik Kushukpayev

чувство юмора,трезвость ума,долголтерпение,справедливость...)))