Виктория

Назовите самый дешёвый способ путешествия.

Ответы
Мишута

Автостопом
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬░░▀█░█▀░█▀▀█░█░░█░█▀▀░▀▀█▀▀░█▀▀█░█▀▀░░░╬▓
▓╬░░░░█░░░█░░█░█░░█░█░░░░░█░░░█░░█░█░░░░░╬▓
▓╬░░▄█░█▄░█▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀░░░▀░░░▀▀▀▀░▀▀▀░░░╬▓
▓╬░░░█▀▀█░█▀▀█░█▀▀░█░█░█▀▀█░█▀▀░█▀▀░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▀▀▄░█░░█░█░░░█▀▄░█░░█░█▀▀░█░░░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▄▄█░▀▀▀▀░▀▀▀░▀░▀░█▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░░╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████████▒▒▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████████████████▒▒▒███▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████░░░░░░░███████▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░█████▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒█████░░░░░████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░█░░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░█░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████░░░░░░░█████░░░░█████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒██████████░░█████████░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████████████░░██████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████████░░░░░░░░█████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒████████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒▒███████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒████████▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████▒▒▒▒▒╬▓

Алексей Старшинов

Командировка! Вам еще и приплачивает работодатель! А, если серьезно, полно сайтов, где обеспеченные люди скучают, платят денежки и за проезд и за гостиницу с развлечениями и ищут попутчика! Только, не плохо заранее познакомиться с таким человеком... А то поведетесь на приглашение красавца грека, например, приедете на испанский курорт, а Вас встретит 200 килограммовая любительница однополой любви... А Ваш обратный билет у нее, гостиничный номер за ее счет... и ПОПАДОС...

Виктория

Благодарю за развёрнутый ответ и предупреждения в путешествии. Больше на красавцев-греков даже не взгляну))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Дешевле всего путешествовать вчетвером. Это касается и при путешествии на своём автомобиле или общественным транспортом. Львиная доля всех билетов в Европе продаётся 20 евро и по этому билету можете ехать или один или вчетвером и как правило в два конца. Останавливаться можно в кемпинге и в своей палатке.. Тонкостей в экономии много, но это одни из основных расходных статей.

Максимка Хороший

Автостоп.Сам еще не пробовал ни разу,но познакомился с путешественниками которые путешествуют с помощью автостопа.Скоро попробую с ними 😊 Как они мне сказали самое главное это терпение и уверенность что все получиться,быть всегда на позитиве.Хочу первый раз попробовать на Сочи.

Виктория

Удачи! И с друзьями, наверное, не так страшно)

Максимка Хороший

Спасибо большое)Нужно учиться)

Виктория

Пока молодой да холостой всё можно)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ножками, ножками!)) А если серьёзно, то если путешествовать не очень далеко, в пределах 1500 км от Вас, то на машине обходится очень дёшево, особенно, если взять с собой в машину кого-то из знакомых. Деньги за бензин делятся поровну. Дёшево получается.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Пожалуйста) Надеюсь, пригодится!☺️

Василий Сычёв

Согласен с Галиной . Автостоп .. Сам лично никогда таким способом не путешествовал . Но слышал от тех кто путешествовал таким образом .. Все утверждают --нелёгкое испытание. Это надо быть действительно очень увлечённым

Артемий Мацнев

Например, есть вариант: заработать деньги в интернете за несколько недель, и, съездить хотя бы на Гавайи. 🙂 Совместите приятное с полезным. Как Вы на это смотрите, Виктория?

Алекс Венцель

Автостоп, но это очень неудобно...Комфота ноль, а сопутствующих проблем масса...Скорее это для лиц склонных к бродяжничеству. Есть такое психическое заболевание...

Василь Бурлаку

Интернет, здесь вам и карты, и фото, и видео. Но чего-то не хватает. А впрочем, во сне я тоже путешествую, даже на других планетах бывал. И это совершенно бесплатно.

Имя Фамилия

Одеваешься как хиппи ,берёшь барабан и на трассу на попутке ,а когда спросят что за проезд ,говори -тебе ,что так слабо довезти дядя?))Каждый день таких вижу))

Виктория

Какие молодцы)) благодарю за совет).

ДА
Дамир Ахтареев

Автостоп. Но не советую. Есть вариант путешествовать по любой из путевок турфирмы со скидкой 50%. Если интересно,могу рассказать как это работает.

ДА
Дамир Ахтареев

На этом сайте ссылки не открываются. Напишите скайп,или контакт,иле еще какой-нибудь вариант...

Ванька Ванькин

Любой способ дорог...самый дешёвый способ путешествия,это когда ты путешествуя и зарабатываешь что то.......а так в любом другом случае это траты.

Ina Jin D Rin

Пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную и на Тенистой улице я постою в тени...
Дойти на работу и домой новым маршрутом
заняться йогой

Виктор Неизвестный

по разному-просто нужно знать-где автобусом,где поездом-я имею в виду по европе-можно посоветоваться с опытными путешественниками

Светлана Костина

мечта.Александр Грин создал такие великолепные вещи как "алые паруса","Бегущая по волнам" именно путешествуя в воображении своем

Ольга

На диване с планшетом. В любую точку мира за несколько минут. За день можно обьехать весь мир и попасть даже к дикарям Амазонки.

Андрей Шваб

Рюкзак на спину и вперед по Испании, поверьте Виктория это очень дешево, в дороге можно везде подзаработать и оплатить ночлег

Виктория

Спасибо,Андрей. Вы так путешествовали?

Андрей Шваб

Нет, я летаю,а вот мой коллега по работе каждый год делает такой отпуск,и он очень рад когда подходит это время

Виктория

До Испании меня никто не отпустит. А вот с рюкзаком,до ближаешей речки и на байдарке,пожалуйста)

Андрей Шваб

Да это же просто обалденно на байдарке, мечта окупанта, я бы прям сейчас

Виктория

Ждём когда вода получше прогреется,чтобы с детьми было можно отправиться в поход.

Дмитрий Шишков

ездить по командировкам и получать полезное с приятным,что я в принципе и делаю и бесплатно и мир смотрю и зарабатываю)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 путешествовал бесплатно,да и зарплата давали,комната тоже безплатная,а и хорошо безплатно кормили...моряком был

Стас

Берешь книжку о путешествии на Кон Тики и переплываешь с Туром Хейердалом через Тихий Океан.Дешево-стоимость книги)))

Стас

Правда если покупаешь первое издание на русском языке где он еще переводится как Тор будет дороговато)))