Виктория

Назовите самый дешёвый способ путешествия.

Ответы · страница 26
Юра Клементьев

на хую

Виктория

Можно и так.. А можно более интеллегентно..с книгой на диване)

Юра Клементьев

да с книгой разве путешествие=морока

Маргарита

во сне

Маргарита

дешевле ,по-моему ,уже некуда!))))

Дмитрий Ивахников

Во сне

Виктория

Думаю,не Вы один так предпочитают)

Владимир Ковалёв

Мечта.

Владимир Ковалёв

Деньжат подкопим - и в путь!

Сергеев Сергей Сергеевич

В сочи

Сергеев Сергей Сергеевич

на речку..сделать хороший шашлык...посмотреть закат солнца...

Елена .

во сне

Айдар Багаув

Книги

Виктория

Можно. Но в книгах с полки дух особый..приятно перелистывать страницы погружаясь в интересный сюжет.

Айдар Багаув

Не у всех есть дома библиотеки

Виктория

А я и не про всех). Я про себя и свои ощущения)

Айдар Багаув

Я слышал о мнении что книги они лучше, но мне не критично, главное хорошее содержание

Виктория

Всё правильно. Но тут такое дело,библиотека собиралась десятилетиями. Некоторых книг можно не встретить в электронном виде. Хотя сейчас можно найти всё,что хочешь.

Соер

Сон))))

Соер

Пора бы спутешевствовать в ЛЕТО)))

Виктория

Точно). Путешествуя сегодня по заснеженному городу очень захотелось лета...)

Соер

У нас, тоже снега намело))) Температура -3))) Сказочно красивы деревья))) Вот это ЗИМА))) Просто прелесть))) А у вас как?

Виктория

У нас - 7. Тоже красота.)) снега столько,что дорожные службы еле справляются.

Соер

У нас во дворе слепили горку, ни когда раньше не было))) Детишки довольные)))

Виктория

Какие молодцы! Я помню снежные самодельные горки только из детства. Жила в частном доме и сама строила горочку и водой из колонки заливала. Красота)

Соер

))) Точно))) Помню рыли какие-то проходы в сугробах))) Тоже горки делали))) Домой приходили все в снегу... Замёрзшие как сосульки, п

Ан
Андрей

😶

Виктория

О,Прафессор,полтыщи лет). Как настроение?)

Ан
Андрей

ну рассказывай тогда как ты по мне скучала как это проявлялось

Виктория

Подумала,что-то нет давно Прафессора,а он раз и тут,как тут

Ан
Андрей

от таких слов у меня даже лицо покраснело

Константин Вислоух

посох

Константин Вислоух

зато дешево.Но есть лаукосты...

Виктория

Я летать боюсь..если только во сне)))

Константин Вислоух

не стоит бояться-в автомобильных катастрофах народу гибнет гараздо больше

Элёр

Метро

Элёр

А моего городу есть приезжай два раз путешествуешь

Элёр

Нет не кот тебя не опустить здесь Москве с тобой попросить даже не будет кот ты зачем почему ты здесь

Элёр

Я тоже так читаю у меня девушка есть любимая

Rostyslav Korba

поезд

Виктория

Ростислав-старинное русское имя). Люблю путешествовать поездом.

Rostyslav Korba

И я очень любил в детстве и юности путешествия поездом!сейчас ездию не часто(

Виктория

Я последний раз ездила поездом в2013 году.

Нета

Книги

Люд- Мила

в Инете

Игорь Сливинский

надеть ботинки или другую обувь и в перед через порог

Ветер Ветров

Диван

Виктория

Замечательное путешествие)

Виктория

Плюс к Вашему путешествию ещё и книги,увлекательные)

Ярослав Л

Диван

Виктория

Привет,Ярослав! С наступившим праздником Вас! Крепкого здоровья!

Ярослав Л

Спасибо! И Вас с наступающим! Не ожидал...)))

Юрий Новоселов

Велик

Юрий Новоселов

А то

Андрей Чухлебов

Косяк

Виктория

Не увлекаюсь такими способами

Алексей Константинов

Сон)))

Виктория

Скоро пойдём путешествовать))

Алексей Константинов

Может встретимся)))

Алексей Константинов

У голубого моря при закате?

Виктория

Отлично! У моря это мечта!

Алексей Константинов

У какого моря встретимся?)))

Алексей Константинов

Так будем там сегодня во сне а как нибудь будем и загорать))

Алексей Константинов

Они иногда сбываются)))

Оксана Кирьянова

Сон.))

Оксана Кирьянова

Учитывая очередной кризис-и единственный!))

Виктория

Пусть нам приснятся добрые и цветные сны!)

Оксана Кирьянова

И все-таки они сбудутся!))

Виктория

Пусть сбудутся! Но только хорошие!

Марк

Мой...

Марк

😜