Огнелюбивый Панд

Девчонки, хотите большой и чистой любви? Приходите в полночь на сеновал)

Ответы · страница 2
Ta
Tamara_56Gub

Большая и чистая может быть только с одной,ты видимо её ещё не нашёл.

Елена Зинченко

а можно я с кузнецом приду, на месте счастье и любовь ковать будем! 🙂

Татьяна Бубликова

Я уже старушка и ничего давним давно уже не надо уже 20 лет как евнух

Gala Galochkina

и много девчонок откликнулось на , столь романтический, призыв ? 🙂

Go
Gotovets56

а если придет много??вы не оплошаете справитесь со всеми?????????????????

Валентина Древелькова

А почему в полночь , и почему на сеновал? Посовременнее нельзя?????

Ольга Мохаммади

Кузнеца не обещаю, а Батюшку (в смысле священика) думаю уговорю.

Кто Я?

Пипец, а вы думаете они поедут из ЛОс анджелеса к вам на сеновал

Людмила Клинкова

Холодно ... :Dвстречаемся летом на том же месте ,и в тот же час ... 😉

Антонина Сорокина

:)(:угу,"там ловит Кот мышей и Крыс,а Кролик ест капустный лист"

Глебец Арнольдович

я вас буду там ждать) вместе будем сено на трактор погружать)

Ольга Гуро-Фролова

по поводу большой не оспариваю-а вот как по поводу чистой???

Ольга Чернявская

на сеновале в полночь это в наше время это не актуально)))))))

Kosta Murzahanov

только люби аккуратно и медленно-чтобы сено не загорелось

Вячеслав Титов

Девчонки придут и сено подожгут. Огнелюбивый ЛЮБИТ ОГОНЬ!

Л*
Ленк@ ****

нам нужно чтоб нас любили а не использовали в своих целях)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

за одно и попляшите -я там свежей крапивки вам подстелил .

Галина Шуркова

а что большая и чистая любовь бывает только на сеновале!!

Сергей Кармазин

во первых боян, во вторых - прийдут с кузнецом! Проверено!

Кулик Александр

Ага, и если вы вовсе некрасивы. Просто у нас много водки...