Эл
Эльвина

любите ли вы рЭп?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───────────████
──────────▓▓──▓▓
──────█▓■▓▓■▓▓■▓▓■▓█
─────────▓▓█▓▓█▓▓
──────█▓■▓▓■▓▓■▓▓■▓█
─────────▓▓█▓▓█▓▓
──────█▓■▓▓■▓▓■▓▓■▓█
─────────▓▓█▓▓█▓▓
──────█▓■▓▓▣▓▓▣▓▓■▓█
─────────▓▓▣▣▣▣▓▓
──────────██████
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║──────▓▓█
─▓▓───────║║║║║║──────▓▓█
─▓▓▓──────║▓▓▓▓║─────▓◇▓█
─▓▓▓▓─────║║║║║║────▓▓◇▓█
─▓▓▓▓▓────║▓▓▓▓║──▓▓▓▓◈▓█
──▓▓▓▓▓───║║║║║║─▓▓▓▓▓◈▓█
───▓▓▓▓▓▓─║▓▓▓▓║─▓▓▓▓◇▓█
────▓▓▓▓▓█║║║║║║█▓▓▓◇▓█
─────▓▓▓▓█║▓▓▓▓║█▓▓▓▓█
────▓▓▓▓▓█║║║║║║█▓▓▓▓▓█
───▓▓▓▓▓▓█║▓▓▓▓║█▓▓▓▓▓▓█
──▓▓▓▓▓▓▓█║║║║║║█▓▓▓▓▓▓▓█
─▓▓■▓▓▓▓▓█■▒▒▒▒■█▓▓▓▓▓█▓▓█
─▓■▓▓▓▓▓▓███▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▓█
─▓■▓▓▓▓▓●▓───────▓▓▓▓▓▓▓▓█
─▓▓■▓▓▓●▓─────────▓▓▓▓▓▓▓█
─▓▓▓▓▓●▓───────────▓▓▓▓▓▓█
─▓▓▓▓●▓─────────────▓▓▓▓▓█
─▓▓▓●▓───────────────▓▓▓▓█
─▓▓●▓─────────────────▓▓▓█
─▓▓▓───────────────────▓▓█

╔══════╦═╗╔═╦═══╦═╦═══╗
║░╔╗╔╗░║░║║░║╚══╣░║░╔═╝
║░║╚╝║░║░╚╝░╠══╗║░║░╚═╗
╚═╝░░╚═╩════╩═══╩═╩═══╝

Владимир Границкий

как сказал Брюс Виллис В фильме " Последний бойскаут" " если хочешь сделать мне больно - включи РЭП"

Ле
Леся

я люблю рэп на русском, а не русский рэп. Например Оксимирона очень люблю.

Ru
Ruslan

да неплохо но только афро-американский и никакой другой

Айнура Жумагулова

Если текст хороший и заставляет задумываться, то ДА!

☼◙Az1K |Aka| Maestro◙☼

для тебя одной бьётся моё сердце,тебе решать мерзнуть ему или греться питься или отстыть чтобы тело замерло и без тебя жизнь будто в одиночном камере я пленый хочу чтобы дали по жизненно на мнгновение прошу в очание влюбись в меня Я искренен ты моё противоядие и ту же искренность хочу увидеть в твоём взгляде представь я люблю и мне для этого ненужно касание губ я обнаружил стук в сердце что лишняя ано бьётся сильнее теперь слышишь малыш мой ты чуда не правда-ли ты прекрассна я хочу что-бы ты была счастлива если не сомной так скем небудь достойным чтобы он насил на руках тебя как я не смог бы хатя на врятле отпушу другому маё сердце у тебя мне ненадо нового я не жалею что приехал вить тебя нашол тут стобою солнце ледяное кажется вновь жёлтым в заворожён тобой точнее над тебе помешен ты моя нежность

Екатерина Лобова

не особо, но некоторые песни нравятся до жути...

Наташка =)

не скажу,что люблю,но отношусь положительно)

Денис М

а что ты сделала для хипхопа в свои годы?)

Денис М

да это из песни у Децла - кто ты?)) а так да, люблю)

Се
Серж

отчасти -- есть композиции удачные

Марина Камешко-Петрунина

Хороший - да. Только реп.) а не рЭп

☼◙Az1K |Aka| Maestro◙☼

нет я сам рэпер ! не реп а рэп))))

Марина Камешко-Петрунина

репер пишется, вроде. ну да , так рэп)ладно, рэп

Марина Камешко-Петрунина

*ну да ладно, рэп, так рэп)

☼◙Az1K |Aka| Maestro◙☼

хехех

☼◙Az1K |Aka| Maestro◙☼

как вам мой текст для тебя одной бьётся моё сердце,тебе решать мерзнуть ему или греться питься или отстыть чтобы тело замерло и без тебя жизнь будто в одиночном камере я пленый хочу чтобы дали по жизненно на мнгновение прошу в очание влюбись в меня Я искренен ты моё противоядие и ту же искренность хочу увидеть в твоём взгляде представь я люблю и мне для этого ненужно касание губ я обнаружил стук в сердце что лишняя ано бьётся сильнее теперь слышишь малыш мой ты чуда не правда-ли ты прекрассна я хочу что-бы ты была счастлива если не сомной так скем небудь достойным чтобы он насил на руках тебя как я не смог бы хатя на врятле отпушу другому маё сердце у тебя мне ненадо нового я не жалею что приехал вить тебя нашол тут стобою солнце ледяное кажется вновь жёлтым в заворожён тобой точнее над тебе помешен ты моя нежность

Михаил Корсун

Нет, это всё для спинного мозга...

Мария Пополитова

Что значит спинный мозг ?

Михаил Корсун

Это значит тот мозг который находится в позвоночнике. Спинной мозг отвечает, в основном, за двигательные рефлексы. ТО есть - прыгать и квакать! Всё остальное, включая высокие чувства и интеллект это прерогатива головного мозга.

Иришечка Лысова

некоторые исполнители нравятся

Александр Кочубеев

От рэпа раскалывается репа!

Сантёр-Монтёр

у кака краса!!! уже люблю рэп

Катерина Калдаева

Гулять,готовить,ОТДЫХАТЬ...

Владимир Краснопёров

Нет, люблю другую музыку.

Дмитрий Лебедев

Нет, я никого не насилую.

Alena Hodges*

ну зависит от того какой

Анна Бронникова

Бывает, нравится что-то

Viktoria

зависит от исполнителя