Малыш

Как Вы считаете,народный артист Розенбаум А.Я.в своем творчестве романтизирует блатной мир?

Ответы · страница 8
𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Отстой он

Малыш

Он не отстой,безусловно талантлив,но но рероизация и промантизация блатных и зеков явно присутствуют в его песнях...

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Не нравится мне он ,хотя песня про гопстоп, мы подошли из за угла .."Да не ,я далек от подобной эстетики ( melodi death metal слушаю,или музыку наподобие Lustre )Но в рэпе ещё хуже порой воспитывается подобное

Вячеслав Чистяков

НЕ СОВСЕМ

Малыш

А совсем и не надо..если уже замазался...((

Ма
Марта

Не считаю

Малыш

А блатные песни-не в счет??

Светлана Спицына

Глупость

Светлана Спицына

При чем тут удивить ?!) Он всегда не юлит и не хитрит и говорит открыто , то , что он чувствует , доносит до нас. Повествует о своей жизни , всех ее сторнах

Малыш

Послушайте его интервью по поводу СВО..противоположно тому,что вы перечислили..

Светлана Спицына

О чем оно , расскажи коротко

Малыш

В ю -тубе наберите так будет правильней..

Светлана Спицына

Понятео

Наталья

Не думаю.

Наталья

Каждый что хочет,то и видит в песне.Я ничего криминального не вижу.

Малыш

Похоже,что у нас с вами по разному устроен слух..

Наталья

У всех разный.

Малыш

С этим не поспоришь..

Наталья

Не люблю спорить.

Валентина Уткина

не думаю.

Малыш

Ну..может сам А.Я.тоже так не думает,но как по факту-может он оказывать негативное влияние подобными песнями на несформировавшееся мировозрение молодых людей?

Валентина Уткина

Он умный человек,Как можно романтизировать тюремные вещи ? Разве хорошо сидеть в тюрьме без свободы ?

Малыш

И ,тем не менее-он их романтизирует..как слышу и чувствую,так и говорю..

Валентина Уткина

Если раньше делали добро,то теперь делают зло.

Малыш

С великому сожалению не потерявших совесть людей..

Людмила Иволга

Наверное

Сергей Кравцов

Не думаю

Малыш

Я вам привел их для сравнения...но человек ведь не животное,у него есть разум...

Сергей Кравцов

Люди это люди , а животные это животные

Малыш

Верно..поэтому будем слушать песни и оценивать их,как люди разумные...

Малыш

🤝

Евгений Андреев

Конечно.

Am
Amon

Мож быть

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Хрень он

Алексей Тарасов

Вряд ли,

Малыш

А можете ответить поподробней)

Алексей Тарасов

У него реальное музыкал ное творчество,

Малыш

Но слова же в песнях тоже есть??и желание раскрыть тему!!

Алексей Тарасов

Да, он разные темы раскрывает, что то походе на высоцкого, но до высоцкого ему далеко

Юрий Ласковец

немного

Владимир Дружин

Быват...

Язва Сибирская

Именно

Семён

Нет...

Аксинья

Нет.

Семён

Я знаком с ним лично, ещё с давних времён, когда он только начинал писать, это умнейшая и порядочная личность. Он нашёл себя в шансоне, но никак не в блатной романтике, скорее в городском романсе

Аксинья

Я, конечно, с ним не знакома, но по различным его интервью у меня сложилось такое же мнение.

Семён

Он играл на ритм гитаре в ансамбле Альберта Асадулина, если ты такого певца помнишь, отличный был тенор.

Аксинья

Помню. Не знала такого факта.

Семён

У него был даже номер в концерте, Альберт представлял его как молодого песенника и он пел песню, как сейчас помню, про собаку ...

Law Abiding Citizen

нет

Law Abiding Citizen

ну это его личное дело.

Малыш

Раз народный,то уже не только его личное...

Law Abiding Citizen

ну в принципе да

Малыш

🤝

Böser Homlin

Нет

Böser Homlin

Жемчужными* но блатную романтику он не прославлял

Малыш

Да,конечно и в записи концерта,повсященного воровскому авторитету Аркадию Северному вместе с братьями Жемчужными он не участвовал..углубитесь в тему и поймете,что прославлял...

Böser Homlin

Звездин не был воровским авторитетом

Малыш

Ну..вам лучше знать детали его статуса в воровском мире(мне это не очень интересно),но и в списки благочестивых граждан он явно не входил...

Böser Homlin

Конечно лучше

Па
Палачка

Нет

Малыш

А "перо под ребро"-это,конечно ,не романтизация блатной жизни..🤪

Малыш

Послушайте))

Па
Палачка

Точно, и причём классная песня Гоп Стоп

Малыш

Особенно классно звучит :-".перо под ребро"....)))))

Па
Палачка

Да очень вписано вышло в песне!

*Елена Сергеевна*

Нет

Малыш

А несколько блатных песен и совместные концерты на одесскую тематику с братьями жемчужными-это не романтизация блатной тематики?

*Елена Сергеевна*

Вот именно-несколько... В целом у него другое направление

Малыш

Знаете,мне это напоминает бочку меда с каплей дегтя...если он до сих пор не открестился от этой тематики,то это другое направление уже не может его реабилитировать...как нельзя немного забеременеть...

*Елена Сергеевна*

Ну Вы имеете право на свое мнение)

Малыш

Не думаю,что я его плохо обосновал..