Я-
Я-Искал-Тебя

🖼
что это...походит на распил....официалы говорят что это само отвалилось...

Ответы
Татьяна Tatiana

если бы само....то не было бы такого идеального края....

Я-
Я-Искал-Тебя

в мире полно таких ровненьких "сколов" пород...от гигантских до маленьких
например вот
🖼
или вот
🖼
а вот ещё
🖼

Не
Незнакомка

распилили ,так чётко и ровно не может отвалиться

Я-
Я-Искал-Тебя

а мож просто диском как сегодня...если отместь бред про эволюцию,людей олбезьян и согласится что люди не были дикарями что разумнее )
то встанет всёина свои места

у них не было техники как у нас,но были - технологи ,поросто другие на других принцыпах

сегодня скрывают настоящую науку вместо нгеё огрызок энштейновской физики)

Не
Незнакомка

конечно это бред что люди от обезьян произошли , просто это кому то очень нужно было затуманить умы людей

Я-
Я-Искал-Тебя

всё гораздо проще и банальнее....в основе всего стоит навязанный атеизм
а что такое атеизм для природы человека?

Не
Незнакомка

отрицание высшего Разума Абсолюта

Я-
Я-Искал-Тебя

высшего разума?))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Мм.. А эт вы там такой черненький? 😂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Иногда приходится

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты молчи

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Почему

Я-
Я-Искал-Тебя

чтобы не провоцуировать нехорошее

Вячеслав Серкин

На лист дерева похоже окаменевший.

Я-
Я-Искал-Тебя

это похоже на спил....не знаю кто автор фото,где пишут что это само отвалилось мол так официалы говорят ,где пишут что это с карьера мраморного что больше вероятно и скорее с современного так как видны следи пилы
те что пишут что древние так спилили ....можно поверить но вот спил то прям какой то свежий))

Вячеслав Серкин

Легко же определить. Химический анализ породы сделать.

Я-
Я-Искал-Тебя

как ни странно ,эти моменты не тронуты остаются..
как и многие неудобные вещи замалчиваются

X-M@N

Ага, так ровно прям само

Я-
Я-Искал-Тебя

да и воообще ...от куда снимок не понятно

X-M@N

🤷‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

бразилия,мраморная сказа
остаётся вопрос,точно ли это древнее или дурит кто то))

X-M@N

Хз хз

Мо
Моника

Угол Решельевской.

Я-
Я-Искал-Тебя

а?

Наталья

Распил конечно

Я-
Я-Искал-Тебя

но какой...современный или нет...в инете ни где это фото не светится за кромя у альтернативщиков)

Наталья

Судя по цвету современный.

Я-
Я-Искал-Тебя

я тож думаю...кто то просто надурил

Наталья

Не спежий оброс бы пылью,мхом,травой.

Я-
Я-Искал-Тебя

или потускнел...хотя...может и нет...по краям спила видно что порода каким то слоем светлым ещё дополнена

Наталья

Но вокруг то все обросло.

Я-
Я-Искал-Тебя

не всё обрасло да и орос - верзний слой породы

Эльвира

🤔