Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вот странный этот кот! Вот где может быть кофе? В банке из под чая. А чай в банке из под риса. Ну логично жеж?!)

Ответы
Василий Собъянин

Значит ты там не " живёшь " А если живёшь,то всё понятно без надписей

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ьак мне то как оаз и понятно

Ле
Лео

Ты на кого намыкиваешь....!?

Ле
Лео

да на 🐠🐠🐳 для тебя ничего не жалко , да...кита не ешь - он не рыба ! он тока посмотреть..

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А чиво тогда подсовываешь? Ха! И все таки ты меня лю!)))))))

Ле
Лео

Ну.лю...за что не пой лю..., а кита не ешь !!!