Н*
Настёна *******

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

Ответы · страница 3
Неизвестно Неизвестно

По старому Русскому обычаю-режущие предметы не дарят.Так наши предки доверяли друг другу.

Жанна Абишева

Если у него понятие что он джентелмен, то он конечно защитит. а если он низок то он............

Пакизат

Доверяй но проверяй! К сожалению в наше время все обманчиво, т.е уничтожить точно могут.

Виктор Карамышев

В любом случае вам ничто не мешает обмануть ео доверие к вам, воспользоваться его ножом

Сергей Насыров

вы к Эмо не пробовали обращаться? - уж больно мрачные у вас какие-то взгляды на жизнь...))

Светлана Герштейн

Как-то не так, доверие даришь не каждому человеку, а другу, а другу нож можно доверять.

Светлана N

ага. нож может быть орудием труда и приносить благо, а может быть и холодным орудием 🙂

Александр Жуков

Ой , а может и не так вовсе - доверие связывает людей , если это доверие , а не подмена .

Светлана Горбунова

к сожалению в жизни, не конкретно в моей, как правило срабатывает последний вариант

Ольга Агаркова

Наверное, Вы правы. Доверяю многим, потом сама и страдаю. Но меня уже не переделаешь.

Ок
Оксана

доверяй но проверяй все щас и умеют этим пользоватца вызнав нас смогут унечтожить

Юра Артёмов

Поэтому лучше сначала хорошенько подумать,стоит-ли доверяться каждому человеку.

Валентина Максимова

Согласна. Доверие подобно бумерангу- может вернуться в руки, а может и по голове))

Ирина Ельникова

Доверие- это риск.Все зависит от того как часто ты готов рисковать и во имя чего!

Ольга Пламадяло

сейчас нельзя не кому доверять, если доверяешь, то нужно обязательно проверять

Евгений Пинегин

если не доверять то тогда зачем жить вообще, кому то надо доверять в этой жизни

♥Л
♥ Любимка ♥

одному доверяла-защитил, а другому доверилась уничтожил. как выбирать друзей ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

кому доверяешь даешь в руки нож и смело можешь поворачиваться к нему спиной...

Батырхан Рахметулаев

Скорее всего не нож а сердце . Он может бережно оберегать или сделать больно .

Сергей Литвинов

раньше так и было(думал защитит),а теперь сам себе не доверяю,а значит не кому