Инна Сотникова

Как сохранить верность?)

Ответы
Станислав Рябов

Во-первых, это приходит с возрастом. Рано или поздно случайные мимолетные знакомства надоедают. А во-вторых, если ты сердцем чувствуешь, что нашел своего человека, то у тебя и в мыслях не будет искать кого-то лучше.

Леонид Епифанов

Ин, если эти мысли мучают ТЕБЯ - ты УЖЕ изменила, просто думаешь как это совместить, дабы успокоить совесть...Прочти ответ Лены Кирш -как видишь всё просто!!! 😉 🌹

Инна Сотникова

Это вопрос -шутка. Я без ответов для себя знаю: пока любишь-это не проблема.)

Леонид Епифанов

А-а-а-а-а, тады ОЙ! Вижу , понял. Тут одна особа спросила: "Хотите Вы войны?" Шутка? Или прямая дорога в Кащенко?...... 😢

Руслан Котельников

думать о том что измена это грязь если тебе нравиться ходить грязной тебя не чем не исправить

Варужан Агаджанян

ВЕРНОСТЬ ЧЕМУ? СНАЧАЛА НУЖНО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ, ДА И МОРАЛЬНЫЙ АСПЕКТ ВНУТРИ СЕБЯ САМОГО!!!

Лариса Башкирова

вот это вопрос!если он у вас возник-вы неверный человек и с этим ничего не поделаешь

Galina Fuss

Если стоит такой вопрос, то надо ли ее хранить? Уже, наверное все, любовь прошла.

Galina Fuss

Вот видеть как все просто.

Владимир Ефимов

Не сомневаться! На чём сосредотачиваешься, то и притягиваешь в свою жизнь.

Светлана Тляшева

никогда об этом не думала,но не зарекаюсь.жизнь не предсказуема.

Галина П

когда рядом любимый и желанный вопрос отпадает сам по себе

Гузелия Миннеханова

не надо верность где-то хранить, а нужно быть верной.

Игорь Крайнов

если возник вопрос значит верность не особо и нужна

Игорь Крайнов

у Вас на все смотрю шутки))))

Игорь Крайнов

Смелый у Вас аватар)))Это Вы?))

Инна Сотникова

Конечно нет!!! У меня не грузится мой(( тот , что был-убрали и заменили на монстра(( это единственное, что мне удалось загрузить. Это статуя Девы Марии с Младенцем из одноименного собора в Италии

Игорь Крайнов

да это то я понял но...ябы не рискнул лично.Ответственность большая...

Игорь Крайнов

да зачем же,дело Ваше.Я Вам не указ)))

Астрало Питек

Если такой вопрос возник, значит, нет любви.

Астрало Питек

все измены начинаются с шутки

Ксения Фурсова

если любишь таких вопросов не возникнет!

Svetlana Svalgress

....смотря кому...это абстрактный вопрос..

Ильмира Насырова

Очень просто, не смотреть по сторонам!

Эƛǜźⱥ

Держать ее на поводке рядом с собой))

Вика Казакова

а вы просто не изменяйте друг другу.

Вика Казакова

победа над коррупцией-не брать и не давать взяток,все очевидно,но некоторым нужны рецепты))......

Дмитрий Мышляев

когда захочешь, тогда узнаешь

Михаил Татаринов

смотря что под этим понимать

Ника*

если любишь, это не проблема