Валерий Герасимов

Перенос неимоверных тяжестей на немыслимые расстояния без видимой на то причины - что это???

Ответы
Светлана Шульга

Со мной однажды приключился такой случай. Машина мужа завязла задними колёсами во рву, а нам срочно надо ехать далеко. Он буксует и буксует. Я злая, как сто быков, подбежала, приподняла раму. державшую задние колёса. и поставила машину на сухую сторону. Муж выскочил и долго смотрел на меня, а я - на него. Так до сих пор не пойму, кто мне помог...

Лизавета Ромашкина

это и на мой взгляд странное проявление самовыражения-я всегда ратую за то,чтобы неимоверный риск собственным здоровьем и жизнью был хотя бы оправдан например спасением других -а не проявление внутренних амбиций. хотя надо отдать должное-альпинисты и спортсмены все же люди волевые

Валерий Герасимов

Эт точно...

Любовь Козачук

Однажды один прораб написал наряд, что две женщины перенесли плиту весом 300 кг на расстояние 10 метров. Главный инженер, когда этот наряд увидел, сначала со стула упал, а потом полчаса матом орал. А прораб просто не знал как им еще зарплату наскрести....наскреб......

Валерий Герасимов

Дааа..Ситуация..

Любовь Козачук

Дааааа! Бывает!

Любовь Варсеева

вот я тоже задавала такой вопрос мужчине,который рассказывал, как в армии заставляли заполнять камнями рюкзаки и подниматься в горы,а затем спускаться с ними. Сам он надорвал спину,до сих пор лечится.

Михаил Цыганов

Без причины=глупость а переносят неимоверные тяжести для потомков. Ибо есть памятники культуры огромной тяжести. которые стоят тысячи литиями и по ныне))

Сергей Л.

Отлично, у нас на стройке есть начальник -самодур, не знаем что с ним делать, как избавится от него, все нервы вымотал! Не подскажете что нам делать?

Сергей Л.

Так вот, я и есть тот самый начальник, хотел вас проверить!

Валерий Герасимов

Я так и понял....

Сергей Л.

Понимаете, то им обедать хочется, то в субботу не дозавешься , то зарплата маленькая!

Валерий Герасимов

А в субботу зачем их зовёте????...На корпоративный уик-енд за счёт предприятия???

Сергей Л.

Понимаете, мы дорогу на Север строим, а они не понимают как это важно!Вот раньше лучше было, как вспомню-плачу! Дадут тебе полтора десятка зеков с охраной и пашут бегом как миленькие, без обеда, по 12 часов, если что не так, черенком от лопаты по хребту его, сразу бегом бежит!

Людмила Письменная

дебилизм...А может это им необходимо... пусть делают ,что хотят.Немешайте им и не осуждайте.Каждй из нас делал что-то непонятное для других...

Валерий Герасимов

Туристы себя дебилами не считают...

Наталия Любавина

Если Вы о походе, то можно взять поменьше и нести не так далеко...да и разве аактивный отдых не является причиной таких переносов?)

Валерий Герасимов

Да,это о походе..

Нонна Алексеенко

желание проявить упорство или упрямство. Фраза из мультика: "Мы ослики упрямые не потому, что упрямимся, а потому, что упираемся"

Наталья Митро

Быть может, это глупо и нелепо,
Но верю я – сбываются мечты,
Когда тебя находит волей неба
Тот человек, кого так ищешь ты.

Валерий Герасимов

Больно уж у вас мудрёно описано....Это просто поход

Наталья Митро

простите сайт глючит

Валерий Герасимов

Не страшно..

Елена Михоношина

я так же с работы по магазинам за продуктами каждый день на семью из 5-ти человек хожу.Аналогично сказано.

Валерий Герасимов

Сие сказано про туристов...

Елена Михоношина

На такую тему можно разное сказать......фантазии прут

Евгения Мерзликина

альтруизм ..после чего грыжа..и инвалидность на всю сознательную жизнь-не стоит усердствовать!)))))))))))

Елена Иванова

это выход адреналина. Вам же за мамонтами не надо бегать-вы, мущщины, порозовели уже в своих офисах)))

Элис

Стремление доказать меру силы, выносливость, упрямство и возможности... Короче выпендреж:-) 🙂 🙂

Валерий Герасимов

Да Бог с вами!!!....Просто туристы...

Элис

Как без причины, туристы носят провизию, бивуак...Я сама туристка....и у меня цель, вот и несу...

Валерий Герасимов

Сие выражение придумано САМИМИ туристами..

Элис

Ага, мы такие, это можем, сами над собой приколоться

Коля Из Валдая Как-То

левитация друг левитация -могу кинуть ссылку воочию увидишь как научно поставлен эксперимент

**
*** ***

туризм-перенос неимоверных тяжестей на немыслимые расстояния без видимой на то причины

Валерий Герасимов

Супер!!!

Любовь Киян

Это-перенос неимоверных тяжестей на немыслимые расстояния без видимой на то причины.....

Валерий Герасимов

А как вы догадались???...

Любовь Киян

С вашей помощью.

Валерий Герасимов

Я таки проболтался!!!.....

Любовь Киян

Увы.

Валерий Герасимов

Вообще-то это придумали сами про себя туристы....

Любовь Киян

Молодцы!!!!

Зоя Овсиенко

Так у туристов - ЕСТЬ причины - познание мира и дружбы. А в рюкзаках - немыслимо тяжёлая еда и палатки.

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Валерий Герасимов

Это шутка туристов про самих себя....

Елена Энглези

Туризм - это переноска неимоверных тяжестей на немыслимые расстояния без видимых...

Валерий Герасимов

Браво!!!

Татьяна

Это я решила прокатиться, погулять на другой край города, просто так, для интереса

Валерий Герасимов

Почти попала....Это поход

Татьяна

Поход - дело хорошее