Коля

веришь в судьбу?

Ответы
Леди

В Библии говорится: «По образу Божию сотворил его [человека]; мужчину и женщину сотворил их» (Бытие 1:27). Созданные по подобию Бога, мы способны отражать такие его качества, как любовь, справедливость, мудрость и сила. Бог также даровал нам свободу воли, или выбора. Этот дар отличает нас от всех других земных творений. Мы можем решать, следовать нам Божьему руководству в отношении морали или нет. Именно поэтому Моисей мог сказать: «Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа, Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему» (Второзаконие 30:19, 20).Свобода выбора, однако, не является абсолютной. Мы не освобождены от подчинения физическим и нравственным законам, которые установлены Богом для поддержания мира и порядка во Вселенной. Эти законы были установлены нам на благо, и любое отклонение от них влечет за собой серьезные последствия. Только подумайте: что будет, если кто-то, игнорируя закон тяготения, спрыгнет с крыши высотного здания? (Галатам 6:7).
Свобода выбора также налагает на нас обязательства, которых нет у существ, не наделенных такой свободой. Движимые инстинктами животные не несут моральной ответственности за свои действия. К компьютерам тоже никто не станет предъявлять претензий за выполнение заложенных в них программ. Мы же, обладая свободой выбора, ответственны за свои поступки.Как жестоко и несправедливо было бы со стороны Бога предопределить наш жизненный путь еще до нашего рождения, а затем требовать, чтобы мы отвечали за свои действия! Бог даровал нам свободу воли, поэтому он не «решил изначально, кого он спасет, а кого обречет на вечные муки», как утверждают сторонники предопределения. Свобода воли и учение о предопределении несовместимы.

Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Василий Суховей

Ты в лабиринте вечных истин,
Где тускло факелы горят,
Здесь можно дать свободу мыслям,
Толкуя знаки на свой лад,
Но ты игрушка в хитрой схеме,
Со дня рожденья на земле.
Припев:
Матричный Бог решает все -
Быть или нет,
Не спешит давать ответ...
Он все сильнее с каждым днем
Матричный Бог,
Подчиняя мир себе,
Великий Матричный Бог.

Невидим всем и всемогущий,
Сменивший тысячи имен,
Он заполняет наши души,
Шлифуя память о былом,
Дает иллюзию свободы,
И веру в то, что выбор есть.
Теперь ты прост и одномерен,
Не в силах что-то изменить,
Звезд жестяных гремит конвейер,
Чтоб ложью небо заслонить.
И ты не видишь тонких пальцев
Что бьют по клавишам судьбы.

Светлана Качевская

СУДЬБУ ЧЕЛОВЕК СОЗДАЕТ САМ.ДРЕВНЯЯ МУДРОСТЬ ЦАРЯ СОЛОМОНА: ПОСЕЯЛ ПОСТУПОК-ПОЖАЛ ПРИВЫЧКУ. СКОЛЬКО В ОДИН ДЕНЬ МЫ ФОРМИРУЕМ ПРИВЫЧЕК,ПОСЕЯЛ ПРИВЫЧКУ-ПОЖАЛ ХАРАКТЕР,А ЛЕГКО ЛИ СЕБЯ ПЕРЕДЕЛАТЬ.ДАЖЕ ЗНАЯ, ЧТО ЭТО МЕШАЕТ ТЕБЕ СИЛА ,КАКАЯ ВОЛИ НУЖНА.ПОСЕЯЛ ПОСТУПОК-ПОЖАЛ ХАРАКТЕР,БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ .ПРАВДА.ПОСЕЯЛ ХАРАКТЕР-ПОЖАЛ СУДЬБУ!!!!ЧТО СЕЕМ,ТО ЖНЕМ!!ТАКОВА И ВАША СУДЬБА!

Валентина А

нет...........................Судьба
Определение. Неизбежный и часто неблагоприятный исход. Вера в судьбу, или фатализм,— это вера в то, что любые события предопределены божественной волей или некой сверхъестественной, не человеческой силой и что каждое событие должно произойти именно так, а не иначе, поскольку оно уже было заранее предопределено. Не библейское

Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Klubsv Znakomstva 84955181478..дорогие Д

klubsv Znakomstv
00:55
Обсуждение дня рождения......Дорогие Друзья..! 8495-518-14-78.ЗАПИСЬ на Вечеринку в День Рождения Клуба Знакомств.**Счастливое Время**.24/11/12.Суббота 18ч. Музыкальная Программа,Конкурсы,Фуршет,Розыгрыши. Вход 1500р. ВОЗРАСТ НЕ ОГРАНИЧЕН от 20 лет до ..... Красивые одинокие женщины и свободные мужчины... www.klubsv.ru

Наталья Гриднева

В судьбу-да!Мне бабушка говорила,что человек только рождается,а ему на лбу уже пишет Ангел судьбу.Кстати,однажды,мне довелось встретить человека,который читал судьбу со лба.Можете не верить,но все,что он считывал-как прошлое,так и будущее,все или было,или сбывается.

Эдуард Фёдоров

обязательно, помню такой случай: на партконференции в дивизии начальник штаба дивизии сказал., что планируется мое назначение в дальнее село, и советовал не соглашаться, я послушал, через год, полтора все равно попал туда, только в другом качестве. Судьба

К=
Каришка =)

каждый человек под словом "судьба" понимает/представляет разные значения....в моем случае,я считаю,что свою судьбу мы создаем сами,вернее,корректируем имеющееся,создаем необходимое и адаптируемся под окружающую среду и многое еще можно сказать...

Елена Пачалова

Мне Ангел не в силах судьбу изменить. Он только посредник меж Богом и мной… Не веришь… считаешь, что Ангел — немой, Не может с людьми ни о чем говорить? Захочешь — услышишь! все дело — в желаньи, Ведь Ангела голос звучит в подсознаньи.

Ир
Ирина.

"Судьба моя похожая на кошку.Уйдёт внезапно или вновь в окошко ко мне вернётся жалобной чуть-чуть...Жду дрессировщика,пусть ей покажет путь к моей звезде! Чтоб больше не плутала....мне надоело начинать сначала"-мои ответные слова вам.

Таяна

Да, надо модель эту сделать. Думаю людям интересно как это устроено вообще. Разные уровни жизни, разные вибрации, а судьба одна. И без разницы на каком вы уровне... что должно быть - случится... и любой уход приведет к этому событию.

Al
Alone

Таяна, так где то слышал, что бывает и через века проходит сценарий "примерно одного формата"...

Таяна

Да. Разное бывает.

Al
Alone

спасибо🙏

Ва
Валентин

Конечно интересно. Тем более услышать от того, кто в этом шарит👍

Al
Alone

слышал историю, мужик вспоминал, что на протяжениинескольких жизней встречался с одним мастером, причём получалось так, что одного их взаимодействие в прошлых жизнях"немного гробило"... в нынешней жизни хозяйка Нави прошла мимо, взяв аквалангиста, не ко времени нарушившего ТБ...

Галина Ковалева

ты знаешь...верю! Верю, что на небесах давным -давно все решено... только нам нужно из нескольких вариантов выбрать то, что по душе.. и не ошибиться...а даж если ошиблись- не страшно.. мы ж для этого и пришли ...ошибаться- исправлять....

Г.
Гульминур .

когда то я написала эти стихи.Свою судьбу мы лепим сами, себя кляня, других кляня, идем по жизни шаг за шагом самим себе верность храня. Порой мы плачем безутешно, порой смеемся от души, в глазах других мы ищем верность и т. д.

Геннадий Билоцкий

Судьба, в мифологии, в иррационалистических философских системах, а также в обывательском сознании неразумная и непостижимая предопределённость событий и поступков человека.... и..после этого - веришь в судьбу.

Sanyok Gasaev

“Посеешь мысль - пожнешь поступок; посеешь поступок - пожнешь привычку; посеешь привычку - пожнешь характер; посеешь характер - пожнешь судьбу” Все в наших руках...Закон причины и следствия... Все закономерно.....

Natalia Zarubina

Мы принимаем ту или иную истину, лишь после того, как сначала всей душой отвергнем ее; не надо бежать от собственной судьбы - все равно не уйдешь. Господь взыскивает строго, но милость его безгранична...

Валентин Шолохов

Давай с тобой поверим в сказку, В ту, у которой завершение удачное, Пусть скажут, что такого не бывает, Что мы мечтатели, неисправимые романтики. Но жизнь непредсказуема, нередко удивляет.

Вера Харченко

Верю я в судьбу или не верю, - это не имеет значения, она все равно поступит по-своему. Иногда бывает удивительно умной, понимающей и покладистой!!! С Новым годом!!! Счастья, удачи, любви!!!