Коля

веришь в судьбу?

Ответы · страница 26
Ольга Борисовна

О да

Камикадзе-Божественый Ветер

У Рабиновича спрашивают, пожертвовал бы он ради независимости Израиля своей коровой.- Да.- А свиньёй?- Конечно.- А козой?- Козой - нет, ни в коем случае!- Почему?- Потому что коровы и свиньи у меня нет, а коза есть.

Камикадзе-Божественый Ветер

Возвращается Рабинович из командировки раньше времени, заглянул в шкаф - никого, под кровать - тоже пусто, и на балконе никто не висит. Возвращается в комнату понурый, а жена ехидненько:- Ну, таки что, Яша, не повезло? Придётся тебе на этот раз за всех отдуваться.

Камикадзе-Божественый Ветер

Вопрос Рабиновича после лекции:- А если мы догоним Америку, можно мне будет там остаться?

Камикадзе-Божественый Ветер

Еврей стучит в дверь телестудии.- Чего надо?- Это вы давали рекламу "Газпром - национальное достояние?"- Да- Прошу уточнить, о какой национальности идет речь?

Камикадзе-Божественый Ветер

Ребе, если я завещаю все свои деньги синагоге и умру, то я обязательно попаду в рай?Знаешь, Яша, гарантию я дать не могу, но попробовать, по-моему, стоит!

Камикадзе-Божественый Ветер

- Абрам, - кричит Рабинович, - я передумал и в Израиль не поеду. Ты что, ополоумел?! Уже документы собрали, деньги перечислили, билеты купили!- Не поеду я! Чего ты пристал?- Но почему?- Там плюс 40 в тени!- Яша, а ты не ходи в тень!

Всегда Рядом

Нет.

Ол
Оля

нет

Ол
Оля

не приходилось сталкиваться с таким понятием в жизни

Ол
Оля

у меня больше фантазия развита

Владимир Костенюков

Вспомни меня и будет лучше

И*
Ирина *****

нет

И*
Ирина *****

человек сам свою судьбу делает

♛К
♛Оксана Колесникова

ага

Саргис Рушанян

у каждого судьба в своих руках

Lady Butterfly

нет

Ольга Николаева

да!

Ольга Николаева

Добрый вечер, Рамис)

Белая Тигруша)

Да

Белая Тигруша)

Ну почему бы и нет)) надо верить в сказку)

Рома Краснощок

ну вот как то это глупо, но когда ты так говориш, мне это кажется милым)) Возможно если бы все верили в сказку, стали бы добрее)

Белая Тигруша)

Кстати да) все задумываются о жестоком реальном мире, а помечтать или побывать в сказке не у каждого есть на это время (

Рома Краснощок

если бы все были такими умняшами как ты)

Рома Краснощок

хотя неет, тогда было бы не интересно) А так ты только одна умняша))

Шепот

да

Шепот

всегда

Шепот

не жалуюсь

Шепот

скорее да,чем нет

Шепот

🙂

Фекла Цяп

veru

Владимир Костенюков

Ну да всё на судьбу свалить

Фекла Цяп

nu ne vse konezno,no mnogoe

Владимир Костенюков

Да судьба высказывание всех тех кто не хочет делать лучше

Алсу Хамитова

да

Владимир Костенюков

Может быть а я предназначен тебе

Алсу Хамитова

да нет, у меня уже есть предназначенный)

Юльция

да

Ва
Василёк

почему молчишь тогда если веришь в судьбу

Юльция

мне когда задали этот вопрос, я сразу ответила

Людмила Простолюдмила

да

Владимир Костенюков

Когда хорошо или когда плохо 😛

Айгерим Шаменова

Да

*****d@nish *****

Судьба судьба значить так было суждено конечно верю

Татьяна

Да

Татьяна

😉

Залина Бересланова

да

Владимир Костенюков

Когда хорошо или когда плохо

Харитонова Анастасия

да

Руслан Сабиров

Тогда, как в нее верить, если я автор-значит не написанная

Майя Петрова

да

Я Счастливая

Да