Коля

веришь в судьбу?

Ответы · страница 7
Galina Haimovich

ТОЛЬКО В СУДЬБУ Я И ВЕРЮ ЧТО ДАНО СЛУЧИТСЯ ХОРОШЕЕ ИЛИ ПЛОХОЕ ОНО СЛУЧИТСЯ

Маг Радужный

Горосокопы и всё такое , читал раньше, но теперь не особо читаю гороскопы=)

Мика Танирчик

Карму, судьбу и всякую фигню? Верю....с полным пониманием что все это фигня)

Ю*
Юлия *

Если честно то не очень...все зависит от самого человека и его поступков...

Ксения Семенцова

да. я считаю, что судьба руководит нашей жизнью. но мы в праве ее изменить.

Юрий Диденко

А что в неё верить , наша линия жизни и есть судьба . Или вы в каком смысле ?

Александр Криушкин

Судьбу делает сам человек, через Божьи испытания и искушения исчадий ада

Галина Галина

конечно! при рождении выдают - судьбу, характер и почерк!!!!! проверено! )))))

Анжела Щясливая

Не совсем каждый судьбу строит своими руками что построишь то и пожнёшь.

Денис Пятаев

НЕТ ! МЫ САМИ ТВОРИМ СВОЮ СУДЬУ .ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАШИХ РЕШЕНИЙ И ДЕЙСТВИЙ .

Елена Мамаева

Верю, однако под лежачий камень вода не течет, нужно верить и в свои силы

Галина Сёмина

а чего в нее верить. будем плыть по течению. куда река повернет туда и мы

Наталья Миронова

ну,как сказать,судьба судьбой,а человек сам должен творить свою судьбу)

Александра Иванова

для того чтобы верить в судьбу , надо знать будущее! будущее - закрыто!!!

Александр К

чястично просто есть действия и ситуацыи которые мы называем судьбой

Светлана Воскобойникова

Судьбу мы "делаем" своими руками. Все можно изменить, пока человек жив.

Ан
Анюта

верю, но знаю, что ее -судьбу зачастую можно выстроить своими руками!!!

Sergey Balan

Я надеюсь, что я творец своей судьбы, в общем занимаюсь самообманом 😉

Валера

мы сами творцы своей судьбы...она целиком и полностью зависит от нас...

Елена Кондратюк

Есть события,которые изменить нельзя,но в основном,все в наших руках