Коля

веришь в судьбу?

Ответы · страница 9
Денис Гиззатов

нет,верю в то,что мы сами её творим. и плохо,что её не существует(((

Ан
Анюта

не очень. верю. что мы сами свои судьбы строим и убеждаюсь в этом..

С1
Сергей 10001101

Да, безусловно и без компромисно. Хотя всем все давно прописанно)

Фрида Руш

Нужно верить во всё хорошое,тогда и всё будет получаться в жизни.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Человеку суждено заблуждение, ад. Но каждый в силах исправить ее.

Ма
Мариокко

ага блин, а еще в бога, шамбалу, эльдорадо, ангелов, демонов и т. д.

Рома Густав Брагин

А как же. Глуп тот, кто говорит - Я пуп земли, Я круче Господа Бога.

Евгений Алмазов

О её не уйти! у меня есть предложение посмотрите http://avtotest777.jimdo.com/

Андрей Храмовник

нет) я творю её сам и помогает иногда Бог когда мне уж очень туго)

Ир
Ирина

Судьбу может исправить сам человек! Во что верить,так и будет!!! 🙂

Сергей Гапоненков

В том случае, когда ты делаешь в этой жизни то, что должен делать.

Ворон

Жизнью человека управляют три фактора: карма,воля и провидение.

Юлия Бражко

КОНЕЧНО. СУДЬБА-ЭТО ХАРАКТЕР. А ОН ЗАЛОЖЕН ЕЩЁ В УТРОБЕ МАМОЧКИ.

Тамара Дешко

Допустим. Только что это меняет, право выбора не отменяет ))))))))))

Александр Беляев

В судьбу верю только тогда когда она мне что то хорошее делает))

Dasha Tan

все,что с нами случается предначертано свыше,мы лишь повторяем

Павел Сафтенко

ДА, СУДЬБУ МОЖНО ТОЛЬКО ОТКОРРЕКТИРОВАТЬ, - НО ОТ НЕЕ НЕ УЙДЕШЬ!

Lady Ketrin

Верю.Но еще я верю в то,что ее можно изменить.Выбор есть всегда.

Said Mudarov

НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ О СВОЕЙ СУДЬБЕ НЕЧЕГО ВЕРЮ ЧТО БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО

Сеит Ташкенов

человек кузнец своего счастья, на бога надейся, а сам не плошай