Kot Matvei

что для вас , источник наивысшего наслаждения ??

Ответы
Светлана Степаненко

Когда нет никого дома, не идти на работу,а впереди еще выходной. А доме убрано ,но не тобой, кушать приготовил классный повар. Спишь,пока не надоест. И знаешь ,что у всех все в порядке . ни кто не звонит со своими проблемами.

Жемчужина Перламутровая

чувство удовлетворения, не важно от чего, может от секса, может от еды, а может от проделанной работы, а самый пик, это когда все сложилось, так как ты придумал

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Есть источники, которыми я выживаю, и они прекрасны.
Скажем, Пушкин, Бах, Босх... но я ими не наслаждаюсь.
Никто ведь не ищет наивысшего наслаждения в дыхании.

Ольга)))

Тишина, легкий теплый ветерок в лицо или дома у камина, треск дров, теплый плед на улицы легкий дождик или снежок, горячий чай на травах, рядом любимый муж!)

Kot Matvei

муж или любовник??))

Ольга)))

Вернее будет - любимый человек, у всех по разному!)

Kot Matvei

хитрая))))

Ольга)))

Есть немного!)

Клавдия Николаева

Мало ли чего надо для наслаждения . У каждого свои запросы. А самое главное ,быть здоровым и счастливым .Ну коту конечно надо хорошую кошечку.. Будь здоров.

Svetik Kotik

Утро,птицы,шелест листьев,тишина,и я одна...Но только в ближайшие 2 часа)))Я бегаю и просто гуляю по прохладному утреннему летнему лесу.

Владимир Ефимов

Когда возникает прозрение после длительных интеллектуальных поисков и всё ранее разрозненное складывается в единую систему.

Татьяна Цыденова

🍏🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍇🍓🍈🍒🍑🍍🍅🍯🍤🍳🍟🍕🌮🍢🍡🍧🍨

Людмила Дубовицкая

Слушать любимую музыку,смотреть любимый фильм,слушать пение птиц,бродить бесцельно по лесу.Да и еще много чего!😊

Ме
Мечта

Для меня источником являеться моя жизнь моя работа мой дом....а любимым источником наслаждения есть моц любимый!!!!

Сестрица Аленушка

Вот полчаса назад это был простой, но очень вкусный лапшевой супчик)) в данный момент мое лежание на диване))

Namortal Tooz

спокойствие, умиротворённость. тишина не обязательно, это может быть и при просмотре телевизора.

Татьяна Ларина

Сидеть возле камина, пить красное полусладкое вино, наблюдать за огнем и согреваться его теплом

Владюша

Выходной день,утро, яичница с ветчиной и помидорами и "Кровавая Мэри "холодненькая на завтрак

Светлана Лана

утром, пока все спят, сварить себе кофе , и попивая его гладить котейку и ни о чем не думать...

Татьяна Меренюк

Это когда на душе так хорошо что просто хожу и пою!!!... Когда человек поёт приходит чудо!)

Инна Васильевна Олещенко

Когда никто не достает и делаешь то что нравится именно тебе, а не потому что так надо.

Татьяна Пирогова

Это тот случай когда твой любимый человек рядом с тобой и очень тебя сильно любит

Arina Kyrmanova

счастья !наслаждение должно быть кратковременным чтоб не успевать насладиться!

Ольга Проскурякова

Источники могут быть разные, но причина одна- резонанс внешнего и внутреннего))