Па
Павел

Получайте деньги за вычислительную мощность вашего ПК. добывает криптовалюту и платит вам биткойны или реальные деньги, будь то доллары, рубли или любая другая валюта. вывод есть

Ответы
Татьяна

Бесплатный сыр только в мышеловка,да и тот стоит жизни.

Па
Павел

вы не можете верить себе ( как и я и все кто живет) вас уже работодатель обманывает (как и многих) вы просто этого не понимаете

Татьяна

У нас пакт о ненападении))))

Па
Павел

скажу коротко . всего было просто не хотели разбаловать людей ))) или вы считаете ,что в то время (например не могли привести бананы ? или ананас ? или еще чего ?) хахаах поверь было все . желание не было . и могу еще дополнить ,маловато было иза того что все было с натура продукта ,а ща химия и соя и красители заменили все ,вот и всего ТИПА много . если все это убрать то снова мало будет чего на прилавках . хотя кому я все это пишу

Татьяна

Во- первых,краткость- не ваш талант. Во- вторых: в своих рассуждениях вы потеряли "нить" своего вопроса и отделились от темы.

Па
Павел

не туда на писал сори