Ле
Лето

А всё-таки верные слова написаны на перстне царя Соломона..🤔 👍 🤔 💁‍♀️

Ответы · страница 2
Вера Ткаченко(Киршина)

все пройдет--пройдет и это !!!! ---с Соломоном не поспоришь, однозначно верные

Юрий Куракевич

Не зря же он до сих пор считается одним из самых мудрых людей всех времён.

Larisa Larisa

Ещё есть и другая надпись ..но не на кольце...и это надпись...ВСЕ ВРЕМЕННО

Ле
Лето

Опять и снова... ВСЁ ВЕРНО....

Фиан

Ваша Светлость, Вы говорите о бессмертных словах "Век живи - век учись"?

Фиан

На перстне было выгравировано "Мир полон чудес"!

Ле
Лето

Вы первый, который так пишете,,,,почему-то другие писали не так...

А. Беркович

потому, что всех спутала википедия)))))) но смысл того, о чем Вы в вопросе очень верный с точки зрения самоуспокоения))) все пройдет и хорошее и плохое...меня больше веселит другой расхожее выражение: "Всё будет хорошо......." и никто вторую часть не произносит "....или не будет"))))))) Вот вам и аутотренинги по американски)))))

Фиан

Аля, я сейчас посмотрю, что выгравировано на моём Кольце Соломона. И напишу...

А. Беркович

на твоем кольце Соломона - мое имя))))))

Тамаретта

Очень верные и именно они помогают выжить в самых трудных ситуациях!!!!

Александр Банников

Говорят что само кольцо захоронено с царем и охраняется драконами...

Александр Банников

Такую надписяь надо читать, когда все плохо

Ле
Лето

Зачем плохо..пусть будет хо-ро-шо!

Nikolai Garskov

Да! Идите уже.... Дайте Царю отдожнуть. Утром будете петь дифирамбы!)))

Ле
Лето

🏃🏃🏃🏃

Nikolai Garskov

Спасибо! Тапочки были замечательные!)))

Ле
Лето

😃😀👌

Алексей Иванов

верные слова написаны на памятнике адмиралу Макарову в Кронштадте

Ив
Иван

Конечно! И по отношению к вашему заявлению- и это пройдёт.. тоже! 😁

Владислав

Всё пройдёт, пройдёт и это. Он много чего правильного говорил.💪

Геннадий Митрофанов

Там три надписи,Вы какую имеете ввиду? Первую,вторую или третью?

Геннадий Митрофанов

Там много трактовок этих надписей,вот самые популярные :"Всё пройдёт","Пройдёт и это","Ничего не проходит" Полагаю,что верные...

Тамара Алексеевна

Да кто же может знать, что там было написано, да и было ли вообще!

Sergey Kashirin

И это пройдёт - на внутренней стороне, все проходит - на внешней.

Андрей Иванов

Три противоречащих вывода...Как прогноз погоды...все возможно

Евгений Арбузов

Познакомте.Мне он уж во всём признается.После доброй беседы.

Ле
Лето

Всё прошло...пройдёт и это...

Санек Хелл

Да. Только наши убеждения и действия приводят нас к будущему

Федор

Не читал, да и не мой кумир...... Ваша Светлость пусть читает...

Eugene Polli

На стенах тоже написаны, особенно на заборах и тоже верные..

Олег Павлюченко

Так ведь мудрец был как-никак.А сколько у него было женщин..

Ле
Лето

НЕ скажите... этого мы не знаем...

Олег Павлюченко

А что мы вообще знаем? Только то, что ничего не знаем.. И что же, из-за этого в спрашивалке не пообщаться?

Олег Павлюченко

согласен с вами в этом вопросе.

Ле
Лето

Много всяких тем для общения

Олег Павлюченко

Очень много, было бы желание общаться.