Marinasadovaya8452

А как вы думаете, что случится если повысить юридическую, экономическую грамотность народа нашего?

Ответы · страница 2
Илья

многие откажутся просто напросто от банков, но не те кому нужны будут кредиты

Филосыч

Тогда нужно перестать пользоваться и деньгами

Илья

перестал бы если был бы свой огород. А так его нету

Marinasadovaya8452

Значит надо завести

Филосыч

И посадить в нем редкие растения, и продавать сразу за золото

Marinasadovaya8452

Точно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вопрос бессмысленен. что случилось бы - коню ясно и настоящий вопрос тут - как?

Catch Me

Астрид Линдгрен , моя любимая детская сказочница .. Так это из серии сказок .

Волчара

да ничего не случиться, две лженауки ничего полезного народу не дадут))))

Ли
Лилия

Ниче не случится-что до революции,что после,что сейчас -ничего хорошего

Бибизянин

о общем среднем ничего особенного не изменится, гайки прикрутят и всё

Сергей Хавкин

Тогда народ начнет качать права,а правительству это ой как не нужно!!!

Константин Саратовцев

И так стараются... Астрономию отменили, физику с химией собираются...

Marinasadovaya8452

@ебы

Константин Саратовцев

На каждом углу церковь.

Лоуренс Аравийский

Да по фик.. ВОт если народ сядет в судейские кресла, это будет весело

😷M
😷Mоlchun🤐

Такие люди стране не нужны. Такими трудно манипулировать(Г.Греф)

Олег Авилычев

ну будет новый способ получать деньги - и продолжать тунеядство

Сергей

Ничего хорошего , и так без этого , слишком грамотные все стали

Борис Ефимович

Революция. Менты чиновники и армия примут радикальные меры.

Marinasadovaya8452

Когда им напоминаешь . Именно разговариваешь статьями ..сами на хрен посылают и уходят

Борис Ефимович

Культурные вам попадаются а могут и запаковать дабы врозуметь чтоб не мешали работать

Marinasadovaya8452

Нарушение. В их власти только УК и административный кодекс. Имею право накатать жалобу за незаконное задержание. Поскольку федеральные законы не нарушаю и руководствуясь статьями конституции РФ. Которые имеют наивысшую юридическую силу

Борис Ефимович

Тогда за вас рад что силу пока имеют . Берегите себя

Marinasadovaya8452

Благодарю

Галина

НЕ ВЫГОДНО ГОСУДАРСТВУ, ЕСЛИ НАРОД В СТРАНЕ БУДЕТ ГРАМОТНЫМ

Marinasadovaya8452

Вся информация в открытом доступе. Выгодно не выгодно! Каждый сам хозяин своей жизни

Игорь Горелов

До них дойдёт,что все деньги которые есть в стране НАРОДНЫЕ.

Епифания

Совесть надо повышать, в первую очередь, но это невозможно...

А. П.

Ну да, может, хоть не будут носить бабло в пирамиды типа МММ.

Юлия Пак

Ничего. Там где законы не работают ни в чем, зачем их знать?

Андрей Ванюшкин

А Это возможно? Безграмотность ликвидировали и то хорошо.

Marinasadovaya8452

А кто мешает? Вся информация в открытом доступе

Андрей Ванюшкин

Но не все имеют доступ к этой информации. И порой она противоречива.

Marinasadovaya8452

Кодексы? В открытом доступе. ФЗ Тоже

Андрей Ванюшкин

Не все имеют доступ в интернет.

Marinasadovaya8452

А сейчас вы чем занимаешься

Андрей Ванюшкин

Речь не обо мне. Вопрос был о народе. Я на него попытался ответить.

Marinasadovaya8452

Ок

Владимир Тунгусов

Усилятся судебные дрязги и рискованное вложение средств.

Marinasadovaya8452

Считаю порядка больше будет. И человек законом сможет себя защищать

Владимир Тунгусов

Править миром будут НОТАРУСЫ, как говорил Горький А.М.