Лена ))

Немецкие или японские автомобили , и почему ?

Ответы
Николай ...

у меня две машины...бмв е34 м5.обвесы м-техник колёса TRX r16 резина 245/45...,как влитая на них...,все четыре колеса такие...пять лет со мной..разобрана на реставрацию...а вторая "волга" газ-31105...сейчас на ней,так как бумер на реставрации....обе жрут немеренно....а если японцы,то лучше же те,которые jdm,но у них руль в бардачке...так что немцы....тем более японцы привыкли на небольшой литр ставить турбины....мне же нравятся атмосферники с характером

Николай ...

а..ну да..он на марке заедет...ток ко мне...вот у него тоже там так пахнет...у еленки на марке тоже...у ещё одного серёги легаси..тож самое...у жехи колролка старая...тот же запах...мы спать вродь топали??м?...

Лена ))

всех твоих друзей теперь знаю)

Николай ...

врят ли...из уфы есть...марат..клёвый чел..недели две назад созванивались................топаем топаем спааать??

Николай ...

спать....советую...сны передавали...добрые...

Николай ...

уже...даж зеваю....прогоняй отсюда

И.
Игорь ...

Японцы. Немцы делают хорошую, надёжную технику, но новые наработки очень медленновоплащают в жизнь. ПОэтому азиаты щас впереди в этой сфере. Самое оптимальное сочитание цены/качества это пожалуй корейцыю

Es. Vik.

Для справки. В Германии собирают только авто класса А и А1.. Остальные в Азии и Латинской Америке. Honda и Toyta в Англии для европейского рынка. У всех есть свои плюсы и минусы. Так что вопрос не корректен.

Алекс Венцель

Немецкие однозначно. Они самые качественные и надёжные, правда в последнее время и они стали халтуру гнать...Сказывается, что сборкой занимаются теперь не сами немцы...

Вячеслав Алёхин

Я не автомобилист так что не знаю, да и не имею привычки сравнивать в общем, надо сравнивать конкретные модели, хорошие есть и там и там. имхо

A&
Aleksey <^>

Японские, однозначно! Простота, надёжность доступность запчастей, по сравнению не высокая цена, отличная комплектация.

Смена Мерности

Мне кажется японские. Не знаю почему). Были японцы, молодцы они). Немцы тоже конечно. Но моя первая машина японец😁

Руслан Михайлович (Екатеринбург)

Русские. Цена ,высокий дорожный просвет , простота ремонта , легко поддаются тюненгу , нет проблем с запчастями!

Руслан Михайлович (Екатеринбург)

За пять лет не разу не подвела ! Все говорят повезло в этой лотереи ). Иномарки сбавили качество, в Японии пощетали зачем делать машины которые ездят по 20 лет если средний японец ездит не более 3х лет. Фрицы в основном делают дорогие машины , например туарег требует штуку баксав на ремонт каждый год после трёх лет эксплотации, сказать что немецкие авто не ломаются тоже нельзя !

Лена ))

прям экспект какая машина у тебя

Руслан Михайлович (Екатеринбург)

Ваз 2113 жду выхода веста кросс и лада x kode, пока только прототипы (((( и ждать по ходу долго. Ну очень нравятся!

Руслан Михайлович (Екатеринбург)

Угольный фильтр салона перепрошивка мозгов не плохая музыка, особо не ковырял ее

Руслан Михайлович (Екатеринбург)

Не уже успакоился , ну иногда до 180

Лена ))

у нас в городе есть якобы гонки а у тебя ?

Руслан Михайлович (Екатеринбург)

Ночные гонщики везде есть! Запланированные тоже бывают

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

японские. они пытаются быть на пол-шажочка впереди в инновационных фишках и они звучат приятнее. рёв не нужен.

Грешный Путник

Японские, от качества не сильно отличаются, но с запчастями на дальнем востоке немецкие сложный вопрос...

Ouin

Японские. Хотя скорее там только одна, но прям очень радует. Митсубиси Эклипс. Потому что, очень радует)

Ouin

Мой косяк, не умение общаться с девушками%)

Лена ))

да нет просто настроения нет

Ouin

А почему так? Осенняя хандра или...

Ouin

Такое серьезное *или* Что смогло подломить ваше настроение?

Ouin

Хорошо если это действительно так)

M.
Mishanya .

Немцы практичны, японцы славятся точностью. А так немецкие машины дорогие в обслуге. Поэтому японцы

если цена не имеет значения, то наверное немцы, а так по соотношению цена/качество скорее ипонцы.

Александр Шебалин .

По мне так Немецкие.Я думаю что Немцы более щекотливо к сборке подходят.А Японцы просто строчки.

Лена ))

☺️ спасибо за комментарий

Александр Шебалин .

....просто строчат,сплошная автоматика.

Александр Шебалин .

Да.Я просто со многими марками автомобилей был связан,и на многих катался.Японские качественные конечно,но не до такой степени как Немецкие.

Лена ))

☝🏻 Спасибо , буду знать

Епифания

Смотря какой фирмы, они весьма разные... Но лучшие сейчас французские и корейские, а также Шкода

Watchmaker 🕗

И те и те показали себя классно. Но по проходимости и по привязки к климату немецкие нам ближе.

Dzhon Konor

у каждой марки есть и плюсы и минусы решение всегда будет зависить только от тебя

Сварожич

У одного сына японец, у другого кареец, у жены кареец и немец, у меня американец)))

Николай Шереметьев

И корейские, и французские, и итальянские! Только не американские и не Автопром!

Николай Шереметьев

Дорогие, в обслуге тоже, не очень надежные и много масла расходуют

Добрый Дух

Полагаю сранивать не правильно такие именитые бренды☺️Кто во что верит😉

Добрый Дух

Правильно,пошел в салон,сел прокатился и вуауу 😀 что-то выбрал...Ох долго придется бегать,это же не игрушка все таки...

Добрый Дух

Еще момент интересный,не надо спрашивать у людей какую выбрать,ездить тебе,а не им,вкус у всех разный,насоветуют,потом плеваться будешь 😉 Только своей пятой точкой когда ощутишь плавность езды,внутренний и внешний интерьер,цена,отзывы(вдруг много болячек у данной модели).Ну что все еще есть желание покупать?Тогда дальше идем,будь готова к непредвиденным расходам,это штрафы,сейчас они высокие и их много,страховка,налог,ТО-1,2,3...Мойка,химчистка,полировка...Шиномонтаж(сезонное,прокол).Вроде ничего не забыл 😄

Лена ))

это я знаю )))) просто интересно ))

Добрый Дух

Ничего не бывает просто 😏 Присматриваешься уже на будущее? Колись! 👩 😄