Ми
Михрютка

Какой препарат против аллергии без снотворного эффекта?

Ответы
Yl
Ylianiya

На меня все действуют снотворно тоже в поисках

Алексей Муленков

А народные средства, не пробывали?

Yl
Ylianiya

У меня не часто обостряется аллергия поэтому обхожусь таблетками но сплю тогда чуть ли не на ходу

Ми
Михрютка

Народные это какие?

Yl
Ylianiya

Не пробывала

Алексей Муленков

Бабушки ны отвары и настойки!)))

Аг
Агата

Зиртек..и супрастин нормально

Ми
Михрютка

Ну как нормально, если я принимаю супрастин и через два часа полное впечатление что я под шафе ... На меня они все почему - то снотворно действуют.

Аг
Агата

Кетотифен на меня так действует и тавегил..жуткое дело,я на работе реально вырубалась..тогда Зиртек..и если у вас ринит,есть укол..хватает его на полгода,у меня дочь колет..найдите в нете..название не помню..и стоит рублей 400

Ми
Михрютка

Спасибо.

Аг
Агата

да нема за шо..Удачи..я сама аллергик,но у меня дерматит..это паршивей..

Людмила Серкова

какие не принимаю

Людмила Серкова

какие не принимаю -сплю как убитая

Ми
Михрютка

Аналогично.

Елена

Кларитин,вроде

Ми
Михрютка

Это что у нас?

Елена

Лекарство от аллергии.Самое простое-диазолин,но в нём димедрол,поэтому будет сонливость.

Ми
Михрютка

Попробую спасибо.

Елена

Не за что. В инете ещё покопайтесь.Почитайте,что люди пишут.

Елена

Противогаз

Ми
Михрютка

НЕТ!!! Не бессильна! Вас вылечат!

Елена

Чего не скажешь про Вас.

Ми
Михрютка

На фи га козе баян, а здоровому врачи.

Елена

Еще ни один псих не признал свою невменяемость

Ми
Михрютка

Так признайте, в чём же дело. Вы прочитайте всё выше написанное - блондинки отдыхают. Скучно с вами.

Лара

Эриус...

Ми
Михрютка

Спасибо.

Лара

на здоровье...

Лара

🙂 благодарю...