Константин Павлов

Правда ли что все религии мира обращены к Единому Создателю!

Ответы · страница 12
Наталья Л

ЕСЛИ ИХ ДВА ИЛИ БОЛЬШЕ ТО...............

Jenjok Anisimow

ja s4itaiu 4to bog odin! wsio rawno kak ego naziwaiut..

Эльмира Зиннятуллина

Конечно,правда,а как иначе......

Константин Павлов

Ну есть люди, которые так не считают.

Эльмира Зиннятуллина

у каждого есть своё мнение....поэтому есть люди которые согласятся,а есть наоборот.....

Galina Varis

konecno bog odin,a kak nazvat ne vazno,vera odna

Svetlana Tymbarsheva

YU VSEX ODIN BOG, DA TOLKO NASHINKA RAZNAYA.

Metanet Ibrahimova

a ti kakl dumal?atecs adem mat yeva!!!!!!!!

А;
Амари ;-)

Безусловно

Абдуматин

не все религи..религия у Создателя только Иудаизм,Христянства,и Ислам. Но Бог возвисил им на другими. последовательно..

А;
Амари ;-)

Моя религия учит меня что всевышний не возвышает никого и ничего. Это человек уже сам надумал себе что ему нравится. Каждому свое.

Абдуматин

я об религии не о человеке...ОН(создатель) возвисил христянства над иудаизм...а потом Исламу...тебе не понят все равно...

А;
Амари ;-)

Почему же не понять, я не только верю в Бога, я даже посещала церковь. Мне кажется та философия, которую вы тут развели, безсмысленна.

Абдуматин

тогда почему вы помогайте друг-другу но не Мусульмане(Исламе)? во сколько мы все должни подержат друг-другу.