Константин Павлов

Правда ли что все религии мира обращены к Единому Создателю!

Ответы · страница 5
Татьяна :)

Я думаю, что это так. А так ли это на самом деле - знает только Создатель.

Jack From Shadow

не все в индии куча богов и каждый чёто создавал про китай вообще молчу

Але Лу Я

А Единому создателю выгодно натравливать свои создания друг на друга?

И(
Иришкa (=

я религиями не увлекаюсь и точно не могу сказать но мне кажется что да

Людмила Фадеева

ПРАВДА, НО С ТАКИМИ ВОПРОСАМИ ЛУЧШЕ К БАТЮШКЕ. Я ЧИТАЛА ТОЛЬКО БИБЛИЮ.

Илья Томшин

ну однажды смотря одну передачу я понел что у всех них один создатель

Лариса Зиннатуллина

конечно. и все они созданы для того, чтоб было легче управлять людьми

Kiki Mora

не понятен смысл вопроса. Разве религии могут к кому то обращаться? :?

*W
*polina* Wishmaster

думаю, да. Только дураки все еще твердят, что "мой бог лучше твоего"...

Алхимик Х-796415

Они все обращены к управлению сознанием людей и высасыванию денег.

Юрий Березин

да это так но люди этого не могут понять.Много проблем можно решить

Garik Коротецкий

Смысл в том Что есть сила более могущественная чем моя собственная

Вячеслав Рязанов

религии созданы искусственно для порабощения народа, а вера одна

Паша Рыбин

конечно ))) просто у каждого народа он представляется по разному ))

Леся Андреева

нет. не все религии. все религии делятся на монотеизм и политеизм.

Рамиля Турабаева

ну да только у всех религий этот создатель по разному называются

Д=
Даша =)))

думаю да, только в каждой религии называется Создатель по своему

Жазия Байпакбаева

Да, и я это понимала со школы. Поэтому никогда не разделяла людей

Юрий Семыкин

Зря Вы варианты не указали "да", "нет", "пофиг". Я бы выбрал третий!

Егений Жульмин

бог один, трактуют веру по разному. кому как удобно, как и закон