Ва
Васи*Лиса

Хорошее в рекламе не нуждается?

Ответы
Семён

Лучше конечно прорекламировать ... а то дерьма предостаточно, а хорощее могут не заметить в таком наплыве предложений ...

Семён

👍👍👍

Аркадий Бахчевников

Старо. У форда было. Пустой баннер. Внизу слоган. "Компания Форда, в рекламе не нуждается".

Ва
Васи*Лиса

Прикольно. А я такое ляпнула лет десять назад, точно не помню представителям Веллатона. Мне сильно не нравилась их рекламма😂

Аркадий Бахчевников

Вам видней.

Аркадий Бахчевников

У меня другая специфика была.

Владимир Никитенко

Правильно!!! Вся еда у нас очень хорошая и здоровая!

Дмитрий Брунёв

Нуждается, конечно. Как еще узнать, что оно есть?

Дмитрий Брунёв

Сарафанное радио довольно медленная штука и распространяется часто локально.

Дмитрий Брунёв

А как запустить это самое сарафанное радио? Иногда для этого реклама и нужна.

Дмитрий Брунёв

А как самому о нем узнать?

Ва
Васи*Лиса

Либо самому, либо друзья скажут

Aleksander Jakovlev

Да,Вы правы...ни разу не видел про себя рекламу )))

Aleksander Jakovlev

)))

Евгений

Зачем тогда Мерседес тратится на рекламу?

Николай Ушаков

Хорошее не продают! Лучшее враг хорошего!