Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Я знаю о том как подтянуть грудь без операции, а вы?

Ответы
Алекс Венцель

Женская грудь не имеет мышц и практически на 95 процентов состоит из жировой ткани: Тяни не тяни если кожа дряблая всё будет висеть как у спаниеля уши...))))))))

Тело молочной железы состоит из 15-20 долей (lobi mammae), обращенных верхушкой к соску и разделенных между собой прослойками соединительной ткани. Последние проходят также между передней поверхностью тела железы и глубокими слоями кожи и над апоневрозом грудной мышцы, образуя плотные соединительнотканные тяжи (lig. suspensorium Cooperi) в виде сетки (retinaculum), прикрепляющиеся к ключице. Ниже, расщепляясь по всей длине, соединительнотканные тяжи образуют капсулу, в которую включена молочная железа. Если подкожный жировой слой развит не очень сильно, при пальпации железы определяется зернистость. Она зависит от того, что в основание lig. suspensorium Cooperi железистая ткань дает небольшие отростки, что пальпаторно воспринимается как зернистость. От прочности и упругости капсулы в значительной мере зависит та или иная форма молочной железы («стоячая грудь», «отвислая грудь»).

Алекс Венцель

Я закончил мед и не надо меня учить прописным истинам...Грудь стоит только за счёт гумора кожи...

Роксана Линдрман

Есть целая система это и контрастный душ и специальные уходовые программы включающие в себя упражнения и кремы

Массаж вращательными движениями, делать длительно и периодически.

Вадим Сперанский

ну знаю. но не то чтобы прям что то быстрое и очень заметное, но точно работает

У меня такой метод.. Женскую грудь подтягиваем массажем круговыми движениями.

Вадим Сперанский

я скорее думал о систематических отжиманиях с ногами на возвышении

А я свою грудь еще давно накачал штангой.

Леонид Смирнов

Я тоже знаю, и иногда подтягиваю, когда молодка симпатявая на встречу идёт.

Отлично! Мне нравится ход ваших мыслей! Просто я имел в виду женскую.

Леонид Смирнов

На счёт женской не знаю. только скажу, чем она больше, тем меньше помнишь остального.

Пассионария

С удовольствием почитаю, как мою 9-ку к подбородку подтянуть🤣

Массаж вращательными движениями, делать длительный период.

Светланка

вот интересно, если я считаю кюар код ваш, яузнаю все о вас?

Почти все- откроется ютуб-канал с частью моей жизни)

Светланка

вы меня заинтриговали, но телефон не считал(

Странно- я проверил и считало, вот тогда ссылка на канал.. https://bit.ly/3jjD0sQ

Светланка

я чукча)))) у меня тоже считал, когда я сделала его во весь экран)

Ирина Отставнова Кочнева

Сначала надо иметь, что подтягивать

Радость

Анекдот есть. Маршал рассказывает.

Интересно, ютуб встраивается здесь, а яндекс нет. Но ничего- я перешел по ссылке и посмотрел. Важно, чтобы у женщины тоже не получилась мастурбация вследствие самомассажа груди.

Радость

А что я сделала не так?

Ничего страшного). Просто многие мужчины против мастурбации и я в их числе.

Радость

Я не об этом. О размещении ивидео

Просто от ютуба видео встраивается, а от других сервисов обычно нет.

..

Просто не нужно её растягивать

Ну это профилактика, а я предлагаю иное.

Королева"Осень"

Подскажите все будем знать.

Массаж вращательными движениями

Королева
Королева"Осень"

В идеале мужчина бы делал.....

Сами тогда- это вполне возможно

Марина Селедцова

Иметь хороший бюстгалтер😊

Хорошо. А если по другому, то массаж вращательными движениями.

Angel Ok

а нам в дяревне и так сойдет

Светлана Окулич - Казарина

Жим от пола, опыт показал

А у меня так.. Массаж вращательными движениями, делать длительный период.

Светлана Окулич - Казарина

Массаж это приток крови, движение лимфы, а тренировка это укрепление мышц

Хорошее кровобращение способствует подтягиванию груди☝️

Светлана Радуга

А у нас и без операции...

La Testa

Тоже, лифчик наклейки

La Testa

Клево.. Если долго практикировать и часто движениями как девушки сцеживают молоко, можно добиться лактации

Еще грудь от массажа увеличивается.

La Testa

То понятно, у меня подружка так добилась лактации

Конечно, улучшение кровобращения увеличивает лактацию.

Виталий

Я даже знаю анекдот.

Виталий

Если домой идешь как на каторгу. То по хрен какие титьки и жопа.

Бывает. Но обычно на работу как на каторгу идут.

Виталий

От красивой и сварливой бабы на работу как на праздник. Да и на сверхурочка в радость.

Виталий

Как говорят. Не нужен клад когда в семье лад.

В семье "лад"? Я так понял?

Уральская Рябинушка

поздно пить боржоми

Уральская Рябинушка

ага, особый

Уральская Рябинушка

дааа, тяжёлый

Даже не буду спрашивать- вы все таки женщина, а я мужчина.

Sandro Sandrosandro

грудь не знаю как а

Массаж вращательными движениями). Это женскую.

Чтобы подкачать мужскую верхнюю мышцу груди нужно толкать штангу под углом 45 градусов так, чтобы шестой раз был максимально возможным.

Вера Гудкова

подглядела ответы.

Татьяна И.

А мне это не надо.)))