Элхэ Сладкая_Горечь

стали бы вы менять прошлое в крупных масштабах(например спасли бы Кеннеди от Освальда или наоборот пристрелили Сталина) будь у вас возможность или не рискнули бы?

Ответы
Евгения Зарипова

Вы никогда не читали рассказ Рэя Брэдбери "И грянул гром"? Даже такая незначительная перемена, как смерть бабочки в эпоху динозавров, привела к глобальным переменам в наше время. В фильме, снятом по этой книге, перемены достигли катаклизмов) Так что подумайте, готов ли какой-либо человек взять на себя такую ответственность?)

Валентин Обризанов

Кеннеди я , безусловно, спас бы, отличный был президент..Что касается Сталина,мы все помним,что это был крайне жестокий человек.Вот Украина

Валентин Обризанов

Видишь, и здеь оборвана фраза,а я хотел сказать о голодоморе, который как раз отмечали на Украине.

Элхэ Сладкая_Горечь

да я читала об этом.

Асем Дузиева

я бы не меняла прошлое ни свое ни чужое, это прошло, о нем просто можем вспоминать. Я лучше подумаю, и рискну что-нибудь сделать в будущем)

Инесса Эйхгорст

Нет. Кеннеди был образцом для подражания что ли? А на место Сталина пришел может быть правитель еще похлеще его - это была их эпоха.

Инесса Эйхгорст

Через лет 40-50 и нынешних правителях такое всплывет, что муторно будет.

Игорь Крайнов

спаси я Кеннеди от пули - ничего бы не изменилось.Его бы пристрелили на следующий день.Не президенты правят миром..

Максим Зусан

.нет то не допустимо ..силы вселенной все делают своевременно ...и только люди считают это несправедливостью..

Серёга Болгов

Трудно так сразу сказать,по ситуации разобрался бы.А так в целом я доволен своей жизнью и о прошлом не жалею

Сибирский Инквизитор

О! Я бы таких дел наворотил... Сталина первым делом бы мочканул. Еще в зародыше. И Ленина тоже.

Albina Ludikova

Ну ты, Сладкая, даёшь, лучше спроси, как солить огурцы. чтобы они не взрывались, ага?

Татьяна Санарова

нет. Не потому что не рискнула бы, а потому что все так, как должно быть наверное)

Юляша *

В таких масштабах ничего не меняла бы, а вот в своем прошлом поменяла бы многое.

Андрей Смолин

Менять стал бы, гораздо раньше... Не допустил бы на Белый Свет будущего Ленина...

Марина Гриценко

Я конечно люблю иногда помечтать,но конкретно этой ситуации я бы не рискнула!

Андрей Фельдман

Не надо трогать ход времени, пусть уж идет как идет. Ему, там на верху виднее.

Владимир Гончаров

Если бы это было в моих силах- лстановил Революцию!!! Коментарии нужны??7

===Dizek===. .

зачем мне кого то убивать ??? они сами умерли значит этого заслужили

Заричанский Василий

Над историей нельзя смеяться ибо история будет смеяться над Вами

Ол
Ольга

Ну, помочь постаралась бы наверно точно. Индиру Ганди спасла бы.

Елена Ульяненко

нет, кто знает какой варант истории предлложили бы нам взамен

Леонид Булдаков

Ну я сделал как сделал и вроде все живут теперь нормально...