Мч
Мчс

Света – имя яркое, светлое, понятное. Казалось бы, все толкования излиши – смысл ясен, как на ладони, как ни крути – все связано со светом, солнцем, теплом. Но все не так просто, как кажется. Там где свет – там непременно и тень, потому в этом имени кроется много всяких оттенков. Его светлость и яркость всегда радует, а оттенки ошеломляют, оттого что бывают очень неожиданными. Что-ж поделаешь, и на солнце имеются пятна, что уж тут говорить об имени. Неожиданность кроется в второй части слова СВЕТ-ЛАНА. Именно ЛАНА и прибавляет первой части сюрпризов. Если первая часть – безоговорочно оптимистичная и позитивная, то вторая – как тучка небесная, вечная странница. От нее веет холодком, а порою и ледком, она переменчива, капризна, а иногда и коварна, она сама по себе и себе на уме. Два полюса данного имени – извечный конфликт личности. Разве не доводилось вам замечать, что Света, особенно темненькая бывает очень даже непростой, амбициозной, эгоистичной, непредсказуемой. И это при том, что солнышко должно, в принципе, отдавать лучи, а не требовать что-то взамен. Не будем, однако строго судить данное буквосочетание, потоу что ,в принципе, звучит оно очень красиво, гармонично и светло. А что там под водой, в скрытой части айсберга – не будем гадать. Все , что создано людьми имеет свой смысл, как тайный, так и явный. Поэтому нам остается лишь любоваться прекрасной явью, и эта явь называется Светлана, Света.

Ответы
Светлана Томилова

как же много ты про меня написал ,тебя точно что то мучает)

Светлана Томилова

душит она меня))

Грын Кафт

ну терпи-не в ссылке же-длинный рупь нужён-и некто легко не обещал

Светлана Томилова

терплю)

Мч
Мчс

скоро уже и в цивилизейшен)