Бес Путный.

Если внушить одну и ту же иллюзию нескольким людям — так, чтобы они разделяли её полностью, — для них она станет реальностью уже не субъективной, а объективной. Общей для всех. Это будет реальность, где они окажутся вместе. Они вступят в общение и начнут обсуждать свою коллективную галлюцинацию, укрепляя её каждой связанной с ней мыслью и сказанным про неё словом. Чем сильнее они будут убеждены в её подлинности, тем прочнее и непоколебимее сделается их новый мир?

Ответы
Тёмная Материя

Таким образом,она может и воплотиться.) Это моделирование мира.

Тёмная Материя

Ты что там,с парашюта прыгал что ли?))

Бес Путный.

У меня 47 прыжков, но, в этот раз, не прыгал)) На ледяную кочку наступил)))

Тёмная Материя

Круто.( Это поправимо?

Бес Путный.

Поправимо)))

Тёмная Материя

Хорошо.))

Павел

Программирование нейролингвистическое)

Марат Бигалиев

НАПОМИНАЕТ ОКНА ОВЕРТОНА...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Нельзя этого допустить