На
Наталья

боитесь летать на самолётах?

Ответы · страница 4
си
саша ипатов

да как то летаем

Fenix🇱🇹

Боюсь , но летаю

Кс
Ксю

я вот не боялась , до сегодняшнего раза ))

Fenix🇱🇹

А что случилось то ?

Кс
Ксю

ничего , просто внутри как то тревожно

Fenix🇱🇹

Ну а причины то какие , вам лететь надо ?

Кс
Ксю

да надо лететь ...

Fenix🇱🇹

Тогда лишь 2 пути или пить вино и спать в самолёте или успокоительное .

Кс
Ксю

🙂👍

Макс Соколов

обожаю летать!!!

оу
оксана ураева

мне тоже нравиться ,я всегда у окошка сижу.

Gey...sha

Не доводилосьт

Кс
Ксю

может и хорошо

Gey...sha

Может не мой час настал и не мой рейс

Кс
Ксю

поездом веселее

Gey...sha

Может

Valerii Gassii

А что делать...?

Кс
Ксю

поездом , но долго

Вячеслав Серкин

Помню в командировку предложили на вертолете лететь. Я спросил можно по другому? Можно 6 часов по жаре по серпантину.))

Кс
Ксю

и тогда согласились

Вячеслав Серкин

Согласился на вертолет. И зря. Один раз вертолет падать начал. Я спросил в чем дело? Воздушная яма говорят. Ага, двигатель то остановился я же слышу. Ну потом запустился слава богу.

Кс
Ксю

вот вот , завтра мой вылет

Иван Ивановченко

Обожаю небо)

Кс
Ксю

👍

Юлия Пак

Нет. Обожаю.

Olya

ооочень))))

Валерий

Уж лучше на воздушном шаре...

Olya

Боже упаси....ни в коем случае)

Димон Димон

Нисколько

Ильза

нет, а вы?

оу
оксана ураева

я тоже не боюсь. В спрашке почти никто не боится ,а в жизни очень много людей мне встречаются кто боится.

Ильза

с фобиями, некоторых тошнит

оу
оксана ураева

этим летом возвращались с дочкой из Питера ,так мужчина с нами сидел у него прям паническая атака началась... реально с эти чувством сложно справляться. (он не ел и не разговаривал ,для него 5 часов наверное показались каторгой)

Ильза

надо что-то разработать, чтобы помочь этим людям, чтобы они нормально себя чувствовали

Андрей

Не очень.

Кс
Ксю

🙂🤗

Андрей

😎✋

Игорь

Уже нет.

Кс
Ксю

а раньше да?

Игорь

Первый раз боялся лететь.

Кс
Ксю

первый раз все боятся

Игорь

А потом пришла мысль, что не один лечу. И стал спокойнее летать.

Кс
Ксю

🙂

Игорь

🙂

Карлсон

Уже нет.

Кс
Ксю

👍

Пушистый Инквизитор

Не знаю

Ольга*

Люблю

Денис

нет....

Елена Данилова

Чуток

♛К
♛Оксана Колесникова

неть

Игорь Сеитов

Нет.

Зоя Овсиенко

Наслаждаюсь))). Особенно, обедами - там всегда какие-то сюрпризы приятные и ассортимент больше, чем я ем дома "одновременно"...

Аркадий

Нет.