Виктория)

Вы прекратите общение с человеком которому не нравится большинство из того, что нравится вам? Почему да? Почему нет?

Ответы · страница 2
Дэн

Да блин большинству людей не нравится то, что нравится мне😁 пофиг, общаюсь на их волне для создания комфортной обстановки им..

Виталий

Если человек адекватно общается, то можно и продолжить. Вкусы у людей разные и любить то, что любишь ты не каждый примет.

??? Vvvwww???

Конечно нет,главное не то,что нравится,просто интересы могут быть разными,главное другое,что вы нравитесь друг другу

Виктория)

Согласна

Wszystko Jedno

Нет, не прекращу, но это выборочно Моя близкая подруга почти не согласна со мной во многом, но это не портит дружбу

Виктория)

Ну вот

Wszystko Jedno

Ну, вот именно !

Валера Которашвили

вряд ли с таким человеком общался бы, для взаимного общения нужны хоть какие то точки соприкосновения интересов

Сергей Дж.

Естественно!У нас совершенно разные реальности - отсутствие тем для общения и отсутствие симпатии из-за этого.

Advisor Mr

Прекращу, если не интересно станет или напрягать будет.. Просто за нравится и не нравится как-то странно даже )

Михаил Пухов

Да, прекращаю. Коммуникация это обмен мыслями. Если одна из составляющих отсутствует, не вижу в этом смысла.

Milky Way

общение само собой сойдёт на нет...смысл переделывать себя, подстраиваться, если это просто не твой человек

С Э М😉

Люди сходятся по симпатиям и интересам. Насколько сильны различия будут, вопрос по факту и много нюансов

Ка
Камола

у каждого человека свой взгляд на мир и не факт что мой взгляд верный поэтому лояльно отношусь ко всему

Виктория)

Камила, вы мне все больше нравитесь.

Ка
Камола

спасибки огромное ))

Олег Бологов

Нет, так как абсолютного соответствия нет никогда, а если общались, значит есть точки соприкосновения.

Ым

Пообщаюсь, потом прекращу. Не хочется тратить жизнь на бесполезные споры и душить в себе раздражение.

Виктория)

А если вы человек и он человек, и вы друг друга уважаете, и позволяете оставаться каждому при своем мнении

Ым

Нет общих точек соприкосновения. Неинтересно.

Се
Сергей

Нет. У каждого человека свои вкусы. Но если они разные то отношений не получится. А общатся пояему нет

Ли
Лия

Есть выражение «смотреть в одну сторону»Если смотреть в разные ничего не получиться.🤷🏻‍♀️😁

Виктория)

Никто не заставляет за него(нее) по венец ...

Ли
Лия

Ну а зачем он,ругаться,что-то доказывать?

Виктория)

Ну вот именно, зачем? Каждый имеет право прожить свою жизнь как хочет 🤷‍♀️

Виктория)

Если вам не в нушают ничего

Kolos Frand

Общение имеет продолжение если есть точки соприкосновения. Иногда нужны факты доказательства.

Warlock

...Я мало что рассказываю о себе..Поэтому мало кто и знает..а чужими интересами не интересуюсь..

М.
Максим .

А какой смысл в продолжении ,если мы разные. Даже и не надо внушать себе,что что то изменится.

Ма
Маруся

Черт возьми, я начинаю наконец понимать, что это такие люди. Им вообще ничего не нравится

Виктория)

Точно

Ма
Маруся

От них нужно держаться подальше

Павел

Хороший вопрос. Наверное да. Т.к. для полноценного общения должно связывать что-то общее