Майя Романченко

Быть счастливыми готовы ?

Ответы
Zed Xiu

Мой друг уехал в Магадан

Игорю Кохановскому

Мой друг уехал в Магадан.
Снимите шляпу, снимите шляпу!
Уехал сам, уехал сам,
Не по этапу, не по этапу.

Не то чтоб другу не везло,
Не чтоб кому-нибудь назло,
Не для молвы, что, мол, чудак,
А просто так, а просто так.

Быть может кто-то скажет: - Зря!
Как так - решиться всего лишиться?
Ведь там сплошные лагеря,
А в них убийцы, а в них убийцы!

Ответит он: - Не верь молве.
Их там не больше, чем в Москве.-
Потом уложит чемодан -
И в Магадан, и в Магадан.

Не то чтоб мне не по годам,-
Я б прыгнул ночью из электрички,-
Но я не еду в Магадан,
Забыв привычки, закрыв кавычки.

Я буду петь под струнный звон
Про то, что будет видеть он,
Про то, что в жизни не видал,-
Про Магадан, про Магадан.

Мой друг поехал сам собой,
С него довольно, с него довольно.
Его не будет бить конвой,
Он - добровольно, он - добровольно.

А мне удел от бога дан...
А, может, тоже в Магадан
Уехать с другом заодно
И лечь на дно, и лечь на дно.

Константин Ра... Ду

Для начала не мешало бы для себя уяснить...кто ты на самом деле сегодня Человек или людина ( это по Великому Спасу)...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание:Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"...

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда

Константин Ра... Ду

Да...Хорошо...если бы было так...Но злодейка судьба никогда не дремлет...рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что онастрашная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда /

Майя Романченко

Если бы мы знали где правда,а где ложь

Константин Ра... Ду

Если сильно захотеть и включить Волю, то всё можно узнать...КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО...ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...

Константин Ра... Ду

"Ты хочешь истины, но истина ужасна! ...Не многим дозволенно любить Ужасъ! Скорей всего ты жаждешь идеала! Идеал прекрасен!... Любить его такъ просто!...!"Соломон...Интервью с автором Глубинной книги Владимиром Пятибратом

Константин Ра... Ду

Хочу задать вопрос и сразу на него ответить... Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Есть научные данные, что если процент совестливых людей опустится ниже 17%, то это точка не возврата и мы сейчас в плотную приближаемся к этой точке. Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники набери Constantin Radu 53

Надежда Наумова

а мы и так все счастливы ведь чем больше мы стареем, тем больше богатеем, серебро в волосах,золото в зубах,камни в почках,сахар в крови, свинец в ступнях, железо в артериях, и неистощимые запасы природного газа.! мы никогда не думали и не мечтали о таких богатствах!

Надежда Наумова

счастья полные штаны!! ведь чем больше мы стареем, тем больше богатеем, серебро в волосах,золото в зубах,камни в почках,сахар в крови, свинец в ступнях, железо в артериях, и неистощимые запасы природного газа.! мы никогда не думали и не мечтали о таких богатствах!

Игораш

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть прекрасней, чем рассвет. Желаю жить, вокруг всех веселя,И счастья верного на много-много лет.Желаю звезд в раскрытую ладонь,Дорог прямых желаю и крутых .Любви желаю жаркой, как огонь, Жить для себя и радовать других!...

Майя Романченко

С возрастом в людей во всех пропадает память ,вы с доктором посоветуйтесь ,обычно назначают пирацетам с церебролизином ,но у каждого индивидуально... Делайте каждое утро примитивную зарядку ,можете бегать и учите стихи ,через месяц увидите результат .. Зарядку на все мышцы ,но больше внимания уделите шейному отделу ,необходимо увеличить прилив крови к головному мозгу

Игораш

год назад прошел весной и осенью курс и пирацетам тоже был а слабительное новопасит . увеличить прилив крови к головному мозгу может похудеть и вы правы нужно больше двигатся вопрос когда

Майя Романченко

Два года назад , во мне было 114 кило и я решила похудеть ... Я похудела на 30 кг за три месяца без диет ...Я просто вставала в 4.20 качала пресс, делала зарядку и выглядела как куколка... Сейчас у меня лень 98 кг , и встаю в 7.20

Игораш

разве нехватка сна не приводит к нарушению обмена веществ?теоретически думаю просто надо сжигать больше энергии чем поступает.

Майя Романченко

нет ,раньше ,спать ложится надо

Игораш

и вам желаю чтоб желания и способности совпадали

Майя Романченко

А Вам ,что бы Ваши желания сошли с ума от Ваших желаний

Надежда Наумова

обязательно! ведь чем больше мы стареем, тем больше богатеем, серебро в волосах,золото в зубах,камни в почках,сахар в крови, свинец в ступнях, железо в артериях, и неистощимые запасы природного газа.! мы никогда не думали и не мечтали о таких богатствах!

Майя Романченко

Надежда Наумова

вот этим и занимаюсь-на пенсии !

Aleksandr Bronfman

***Что красит женщину так сильно? Помада, туфельки, чулки? Быть может новенький мобильный? Или французские духи? Бесспорно, все это прекрасно, Достойно самых лучших слов, И все ж, как день весенний, ясно - Ничто не красит, как Любовь!

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть летят года. Так будьте ж счастливы всегда !

Александр Шалаев

Пора подключать свою страницу вконтакте для интернет заработка!
На интернет и мобильную связь хватит точно... а если постараетесь - то и на личные расходы будет достаточно! Это не сложно - узнать как, - здесь http://aleksshalaev.wix.com/aleksshalaev

Майя Романченко

я ей так и написала ,она обиделась

Сергей Шолохов

История любви у всех бывает разной:
Бывает пылкою, бывает грустной, бывает и несчастной.
Бывает так, что чувства через мозг
Пролезть не могут от сомнений
Что уберег все, что нажил, то и получишь без сомнений…

Майя Романченко

Получишь счастья много ты ,коль воплотишь ты в жизнь свои мечты

Виталий

.ха....по старой традиции осталось "мы с друзьями ...в баню" С Праздником Шедреца . Щедрого застолья и Доброты в Вашем доме и ...да простят нас фанатики Поста ...?

Майя Романченко

Спасибо.. Счастья .удачи ,любви в новом году

Профиль Удалён

Дружина! К борьбе за дело Коммунистической Партии Советского Союза Будь Готова! - фсигда гаттова! Как не фик делать! а патамушта делать не фик))))

Профиль Удалён

У миня ножык есть! Канцылярский! Вострый! Нада?))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Юрочкин

надо найти куда обрезанному отползать

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть прекрасней, чем рассвет. Желаю жить, вокруг всех веселя,И счастья верного на много-много лет.Желаю звезд в раскрытую ладонь,Дорог прямых желаю и крутых .Любви желаю жаркой, как огонь, Жить для себя и радовать других!..

Владимир Лысенко

Спасибо за хорошие пожелания

Профиль Удалён

И я спасибо!)))))))))))))))))))))

Кравцов Владислав

уже давно) только ждали целый караван, а оно на мелких осликах, да еще и не регулярно, да скорей всего еще караванщики подворовывают)

Майя Романченко

Не верю,чужое счастье не украсть

Кравцов Владислав

те могут) виртуальные ведь караванщики.

Кравцов Владислав

понятно. даме не до шуток. хорошо хоть не послала) удачи с собеседниками

Майя Романченко

В тот момент ждала на операцию ,извините ...Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !!!

Олег Мельников

Я счастлив что родился, живу, могу думать, любить и быть любимым, работать и отдыхать это и многое другое вот оно счастье.

Майя Романченко

Правильно ,молодец...Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !!!

Олег Мельников

Спасибо ! И вам всех благ .

Майя Романченко

Спасибо ,обожаю оптимистов

Илья Ульянов

Это сложно сказать...В каждую секунду кажется,что готов.А оглядываясь назад понимаешь,что какойя раньше был дурак.:-)

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !

Иван Здравков

хотите осчастливить? я всегда готов .по моему на свете нет человека который бы не шол навстречу своему счастью

Майя Романченко

Иван Здравков

ка кто неожиданно приятно откуда это сроки?

Иван Здравков

написано не укради а то что раздаёш и делаеш людям приятно большое спасибо

Иван Здравков

а откуда тогда будеш брать что бы раздавать и радовать?

Майя Романченко

А мне Алеша разрешил брать ,а у него их много

Григорий Сайгаков

Ваша дочь, только что согласилась стать моей женой.
— Сам виноват, нечего было ходить сюда каждый вечер!-
😄

Майя Романченко

Очень сильно в этом сомневаюсь

Борис Назаров

Пьяница, который валяется под забором - счастлив, что его ничто не колышет. Понятие счастья у каждого своё.

Майя Романченко

Правильно , а у меня вот такое...Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !!!

Борис Назаров

Ведь, кому то повезёт и у него все сбудется, а кому то - нет, но будем НАДЕЯТЬСЯ, что повезёт всем ))))

Nicolay

А я и так счастлив! 🙂 Даже если что-то не получится, то есть что вспомнить из хорошего и удачного! 🙂

Майя Романченко

Умница...Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !!!

Наверное это когда мешок с деньгами упадет тебе на голову и покалечит на всю оставшуюся жизнь...

Майя Романченко

Надежда Юрьева

Спасибо! Жизнь прекрасна с Вами!

Спасибо и Вам!И всего Вам самого-самого лучшего!