Майя Романченко

Быть счастливыми готовы ?

Ответы · страница 10
Лидия Сайбель (Кипке)

разве есть такие кто не готов

Майя Романченко

есть ...Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть прекрасней, чем рассвет. Желаю жить, вокруг всех веселя,И счастья верного на много-много лет.Желаю звезд в раскрытую ладонь,Дорог прямых желаю и крутых .Любви желаю жаркой, как огонь, Жить для себя и радовать других!.

Ilhomjon Mirzabayev

Счастье приходит ниожиданно.

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !!!

Евгений Гилка

Как говаривал Козьма Прутков

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть прекрасней, чем рассвет. Желаю жить, вокруг всех веселя,И счастья верного на много-много лет.Желаю звезд в раскрытую ладонь,Дорог прямых желаю и крутых .Любви желаю жаркой, как огонь, Жить для себя и радовать других!

Евгений Соколов

ни кто не готов это самообман

Майя Романченко

Шурави

Как юный пионер всегда готов

Майя Романченко

Да тут у каждого свое мнение ,но причем тут народ

Шурави

Как при чём,на Украине настолько мозги промыли,что до мих пор считают,что Путин напал на Украину,меня двое занесли в ЧС,а вчера в сетях была фотография,какая то дивчина стоит с плакатом с требованием вывести российские войска,да если бы они были на Юго востоке,то над радой давно бы триколор развивался,а параша и иже с ним,давнобы жили в другом месте!

Майя Романченко

Это провокации ,некоторые с украинцев ненавидят Донецких ,говорят ,что они русские войска с хлеб солью встречали... Не смотри всякую херомантию

Шурави

Не смотрю,но в ленте попадается,а некоторые друзья ставят классы,лайки

Майя Романченко

Вот вот ,людям мозги засрали ,они сами уже не думают

Аркадий

А, что, счастье наваливается?

Аркадий

Мы, люди ничего не решаем в этом случае. У меня был брат, здоровый, занимался спортом, моложе меня на 4 года. Вот он работал инженером, вдруг почувствовал себя нехорошо, приехал домой, легко и умер. Другой случай, знакомая, необходима была сложная операция, она решила, что не выживет, операция оказалась куда сложнее, чем думала, 3 часа, операционная рана долго не заживала, она была в тоске, но прошло 2 месяца, и выздоровела.

Майя Романченко

Она боролась ,а Вам не говорила ,а брат не хотел обращать внимание на то что болен .точно так как и мой

Аркадий

Боролась, да, но была сильно подавлена. А, брат не был.

Майя Романченко

главное бороться , а брат подумал .что само пройдет

Аркадий

Подумал и умер. Вот видите, вы уже согласились, что настрой не важен.

Влад Чепкасов

по китайскому календарю - да!

Влад Чепкасов

класс!

Влад Чепкасов

а меня потом на родину не пустят (смеюсь)

Майя Романченко

Не знаю как чехи ,но горячие славянки могут не выпустить...У Нас тут весело.. Останешься с нами

Влад Чепкасов

Родина во мне ещё нуждается! Как же мой завод без меня? У нас тут все сразу встанет! 😄

Майя Романченко

Здорово если стоит ,хуже если нет

Рамиль

Ух ты,заинтриговали!!! 😮..)))) O_o

Майя Романченко

Сергей Романов

Я лично уже давно счастлив !!!

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть красивей, чем рассветИ счастья верного на много-много лет.Желаю много звезд в вашу ладонь,Любви желаю жаркой, как огонь,Дорог желаю в жизни не крутыхИ жить и для себя, и для других!

Реалист (27 Регион)

Вы раздаете счастье, и почем?

Майя Романченко

А просто так...Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !!!

Ирина Лубенская

Как пионер 🙂 Всегда готова! 🙂

Майя Романченко

Николай Мартов

С Вами? Даже не сомневаюсь !!!

Николай Мартов

ну тогда бумажки носить , или перебирать , одним словом возьмите меня на работу ! Хочу за бугром потрудиться , говорят , там платят хорошо !

Майя Романченко

нет не очень,во первых нужна рабочая виза ,что сейчас сделать почти невозможно и знание языка

Николай Мартов

это так вы меня технично отшили ! Хорошо , может быть здесь в России , есть у Вас какая нибудь должность , Рассмотрю любое предложение .

Майя Романченко

Я не отшила ,я объяснила...Раньше было проще

Николай Мартов

ну так в Раше есть работа ?

Юрий Кривич

Всегда готов. С наступающим.

Майя Романченко

. С Новым годом .Счастья ,здоровья любви !!!!!!!!!!!

Юрий Кривич

И Вам настоящего праздника души и тела и хорошего 2015-го.

Майя Романченко

Вот спасибочки ,значит будет счастливым

Роман Демирчиев

А к счастью надо готовиться?

Майя Романченко

Роман Демирчиев

Вот спасибо! И вам того же…

Вапентин Куренков

Крылья есть,но летаю редко...

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть летят года... Так будьте ж счастливы всегда !!!

Вапентин Куренков

Живи моя Прага,красавица Прага,тебя золотою не даром зовут.....

Вадим

С Новым Годом !!! Сосайтники))

Майя Романченко

Счастья ,удачи и любви Новом году!!!!!!!!!!!!

Александр Щербаков

не знаю у меня не получается

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !

Лев Аксенов

Я и без готовности счастлив!

Майя Романченко

Водолей Одинокий

сейчас только 500 виски вмажу

Майя Романченко

Галинур Каюмов

Как Олег Попов всегда готов.

Майя Романченко