Ольга

Звонят с рекламой,я не просила их, а отправляешь по известному адресу,чёт обижаются))Почему так то?)))

Ответы
Юр
Юрий

Звонить и предлагать что-то - это их способ зарабатывать на жизнь. Поэтому и не надо грубить рекламодателям. Реклама - часть нашей жизни, очень важная. Просто не отвечайте на незнакомые номера, если не ждёте звонка.

Ольга

Я им телефон свой не давала,вот и не надо мне звонить вообще)))

Юр
Юрий

Я им передам. 🖼

Ольга

Пусть так и думают)))

Златка Золотая Она Же Зая

а вы не отправляйте. Они свою работу делают. А вы их как человеком посылаете. Прослушали рекламу, не нужна..отключитесь и все.

Ольга

А зачем они меня будят,когда я сплю.

Златка Золотая Она Же Зая

вот и спросите у них вежливо

Ефросинья Бурлакова

Потому, что все хочется новизны. А там куда вы их отправляете, они уже были!

Ольга

Они уже закалённые))Все их почти,посылают)

Владимир Авраменко

Да, я согласен, кругом реклама, но у меня есть функции, перевожу на спам

Ольга

И у меня есть тоже такая.

Владимир Авраменко

Это спасает, но как-то было много, особенно голых женщин, был грешок посмотрел, и мне на всех страничках это выскакивало, а потом я перевёл на спам, но мне нравится женское тело, но не на столько, что-бы это постоянно смотреть, бывает даже очень интересно -- но там и вирусов много.

Первая Отрицательная

Реклама-это предлог, стеснялись спросить дорогу и адрес узнать🙄

Игорь Погребняк

Видать, нежной душевной организации люди, однако!!!!!!!)))...☝️🤣😜

Наталья Бондаренко

Бывает, но я еще по адресам не отправляю, но иногда хочется

Валерий Герасимов

Какое тебе дело до их обид???...Посылай как можно дальше!!!!!!

Ольга

Так и делаю)))

Валерий Герасимов

Умница!!!..Я тоже не церемонничаю...

Ольга

Да капец,достали уже.

Валерий Герасимов

Согласен...

Михаил Леонидович

Truecaller и Me вам в помощь. У меня такие стоят. Это бесплатно.

Ольга

Тоже есть похожее.

Надежда Лапочка

ну надо в другое ,попробовать отправить...подальше.🤔

Ольга

Второй день ,тишина))))))

Олег

Вам их реклама не нравится. Вот и обижаются

Ольга

Ага))

Черный Ангел

Видишь ли,они не готовы к такому сценарию

Ольга

А должны были подготовиться))))

Черный Ангел

По сути да,их же учат этому

Яр
Ярослав

это их работа - звонить, а твоя - посылать)

Ольга

Мешают же.

Яр
Ярослав

согласен, но от этого не избавиться - только если не отвечать. Я не имею такой возможности - не отвечать на незнакомые номера, поэтому отвечаю. А когда понимаю, что это реклама просто сбрасываю звонок. Не перезваниваю

Чеширский Крот

Ну Вы все-таки нежней. Эвфемизмами хоть...

Ольга

Стараюсь,но если будят с утра пораньше,тут уж,извините)))

Денис Сметанин

С праздником 8 го марта дорогие женщины

Ольга

Спасибо,Денис)))

Ольга

Наверное,я не знаю))

Ольга

Ни чего,мне просто,лень)))

Валерка

Потому что они там уже были. И не раз

Ольга

Видать,понравилось)

Ва
Васи*Лиса

Видимо конечный пункт уже известен

Ольга

Так,оказывается,не только я им туда дорогу подсказываю)))

Александр Клочков

каждый зарабатывает как может !

Александр Клочков

утомляю иногда или мчс в 3 часа ночи смс шлет что трассы закрыты

Ольга

Тоже в ЧС,а то и спать не дадут)

Александр Клочков

так и делаю хотя работаю по сменно не сильно мешает да и сова я когда есть возможность спать в 6 утра ложусь

Ольга

А я,как с ночи и поспать надо,так начинается((

Александр Клочков

я звук отключаю и из кармана куртки не достаю пока не проснусь

Sergazy Malashee

если Вас пошлют, Вы обидитесь?

Ольга

Так я же не звоню ни кому и не предлагаю разную ерунду ненужную.

Николай

Потому чё работа у нех така...)

Ольга

Мы и без них решим,что нам над,а что нет.